Справка от терапевта перед протоколом

справка терапевта для эко
Я терапевту относила свою и детскую и взрослую карточку,плюс свежие анализы крови,мочи и все узи,т.е.в последнюю очередь.Она все перечитала и только потом написала мне заключение,что я практически здорова и противопоказаний к эко нет.Все заняло несколько дней.
26.03.2013
У меня написано: Здорова. Противопоказаний для вынашивания беременности нет
26.03.2013
Я приносила справку в которой вчра писал "Практически здорова". Всех устраивала
26.03.2013
девочки. а у меня в справке от терапевта  тоже написано. что противопоказаний к Эко нет. а про вынашивание не написано. пойдет такая справка???
26.03.2013
мне не говорили про заключение терапевта, но все анализы были уже собраны! и вот за день до пункции мне говорят, что нужно заключение тер-та обязательно! а анализов на руках уже не было, все в карточке в клинике! Я спросила, что там должно быть написано- мне сказали, что это заключение нужно наркологу в первую очередь- поэтому укажите, что противопоказаний к наркозу нет... я в платной клинике прошла терапевта- он написал, что все ок, анализы хорошие, прот-ий для проведения процедуры эко нет, в том числе нет прот-й к применению наркоза! Как-то так!
26.03.2013
Я пришла к терапевту, сказала какая справка мне нужна, показала аналогичную справку от эндокринолога. В ней написано: Противопоказаний к беременности нет и мои результаты сдачи гармонов и диагноз(подпись печать).  Терапевт написала также, но вместо эндокр. показателей, мои прививки, чем болела в детстве и что флг без патологий.
26.03.2013
Самое главное, что б она от терапевта была. 
26.03.2013
Я в своей п-ке сдавала кровь, мочу и проходила специалистов, на основании их заключений терапевт мне выдала справку)))
26.03.2013
У нас тоже обязательно пишут: противопоказаний к вынашиванию беременности нет, но только по показаниям анализов. Сходите с анализами к терапевту, зачем деньги платить, а с проф. осмотра по-моему не подойдет, надо именно чтобы про беременность написали, а не про ЭКО
26.03.2013
У них вроде было терапевта проходить только в их центре. 
26.03.2013
У меня в распечатке тоже написано, что терапевт и некоторые анализы проходят у них, но врач на этом внимание не акцентировала, просто сказала принести справку от терапевта, вот я и решила взять ее у своего, может там уже не заставят проходить... Но наверное не буду мудрить, пройду на Опарина... Просто пока я не в протоколе, все визиты к врачам платные.
26.03.2013
Ну если, не уточнила, можно у своего пройти попробовать, чтоб там деньги не платить. 
27.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иглорефлексотерапевт перед протоколом ЦИСТОСКОПИЯ