Войти

Привет всем

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Добро пожаловать! Причину замершей и выкидышей выяснили? Сочувствую, что у Вас такой трагичный "послужной список". Удачи в протоколе! Надеюсь, врачи провели работу над ошибками

0
29.10.2013

Я живу в классном городе Адлер )))) и тут врачи не очень копаются в причинах.Надеюсь Семенов правильно меня подготовил мы с ним с апреля выясняли причину и сейчас надеюсь будет все хорошо

0
29.10.2013
Москва

Главное верь!!! Все будет хорошо!!! Это будет победа!

0
29.10.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи
Добрый день Катя, я желаю тебе удачи!Я тоже у Семенова в конце ноября в длинный протокол.
0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет)

здравствуйте! а это всё по ЭКО у Вас получилось... ? конечно врагу не пожелаешь... сил хочется пожелать... а еще спросить хочу, Вы ИМСИ не пробовали делать? 

0
29.10.2013

я в ожидании первого эко

0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет)
аааааааааа... ну тогда ясно... обязательно все получится... надо просто верить и упорно идти к победе...
0
29.10.2013
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Добрый день, рада познакомиться, я тоже в Эмбрио, только у Губановой, тоже планируем вступить в протокол в ноябре!!! так что будем держать друг за друга кулачки покрепче 
0
29.10.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ксюш привет .Ты когда вступаешь ?Я 11го на прием к Губановой  на узи

0
29.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Удачи Вам  и все получится! Мы у Губановой в Эмбрио. О Семенове очень много хороших отзывов. Вперед, на встречу мечте

0
29.10.2013

всем привет! девочки спасибо за поддержку и добрые слова! быстрее бы всё началось и удачно закончилось!!!!!! уже много лет жду этого чуда!

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

вот это дааааа - хватит уже судьбе вас трепать. Нужна благополучная беременность! Скорейшего вам запузачивания!

0
29.10.2013
Киев

Пусть ваша длинная история вскоре придет к счастливому концу! Успешного протокола и добро пожаловать!

0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

0
29.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добро пожаловать! Удачи!!!

0
29.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Удачи вам,чтоб все сложилось у вас благополучно!

0
29.10.2013
Жуковский

Добро пожаловать к нам)))

0
29.10.2013
Всем привет!!! Девоньки, А мона к вам?

Похожие записи