Войти

Что это????

Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
это нормально, бывало, что путь был не проходим), аккуратно мокрым пальчиком. Пока он палцы мочил в ванне, то уже кричал, чтобы я лежала наготове))

0
29.10.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Да уж не думала,что буду про это писать!Но мы вчера реально испугались.еще на фоне температуры за 38!Просто да бывало что трудно проходимо было.Но это вообще не пончтно.Бред конечно но я уж думала что у меня там чуть ли ни шейка вывалилась!!
0
29.10.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

так вы на сухую поди ставили.. попробуйте седня. 

0
29.10.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ну да
0
29.10.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

шейка матки это - она твердая

0
29.10.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ну она же не может быть так близко?
0
29.10.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

ну на пол пальца может - смотря еще как ты лежала. а ты у мужа спроси, что он там нащупывает? вокруг шейки можно пальцем провести со всех сторон ( вот если вокруг не получается, то уже это не шейка)

0
29.10.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Мне больно стала и я сама полезла.Нашла вначале прям утрик лежит.он даже не смог его протолкнуть.я же еще зажималась от боли.Не знаю как во круг но под это я все таки залезла.Блин сегодня даже страшно что то.Может проще выпить?
0
29.10.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня так же - больше к переду торчит, так как матка с загибом кзади. Тоже под неё в глубину закладывала.

и если ногти у тебя - сама лучше не лазь, от ногтей очень больно, когда задеваешь.

0
29.10.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Только меня удивила забота мужа?))))) так мило))) 

0
29.10.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

утрик мне тоже муж вставлял - меня это не удивляет.)))

0
29.10.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ага только он бедный так перепугался!Теперь наверное даже разрешат если жить половой жизнью не подайдет.
0
29.10.2013

 Снежка правильно написала - влажным пальцем акуратненько внутрь проталкивайте. Только палец не слюните, а то в полости рта много всякой инфекции - если занесёте, то она быстро потом во влагалище размножается.

0
29.10.2013
пришел анализ на резус ребенка опрос про длину шейки и пессария/зашития шейки!не проходите мимо!

Похожие записи