Войти

пришел анализ на резус ребенка

Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ленок а где сдавала?! Скока стоит?! И как берут этот анализ?!

0
29.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

А у тебя резус отр ? Сдавала в Лагисе метро Тушино но у них еще есть лаборатории помоему на Каширке и Вднх в общем на сайт к ним зайди ...берут из вены 8 пробирок но они маленькие я сначала офигела что столько брать будут но все прошло быстро и не больно готовят анализ 5-7 дней ..стоит вместе с забором крови 2700....

0
29.10.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Круто! Да 1 отриц а у мужа 3 полож

0
30.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ты планируешь иммуноглобулин колоть на 28 недели ? 

0
30.10.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Нет, зачем, только если появятся титры.

0
31.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Когда титры появятся уже укол нельзя делать ....в инструкции написанно строго перед уколом сдать на АТ и колоть только если их нет ....

0
31.10.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Нихера не знаю!!! На след неделе еду в сечено веку к акушеру гинекологу ..... Спрошу и уточню и этот вопрос!!!! Леночек спасибо что сказала!!!!!!!!!!

0
31.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Понимаешь если у тебя эта первая Б и не было абортов чисток и прерывания родов то можно и не делать в первую Б только после родов уколоть это если малышь с положительным родится  а после родов обязательно если еще хочешь рожать ...но если честно лучше подстраховаться и уколоть и в 28 недель малоли АТ появятся но у меня другой случай были вмешательства поэтому у меня риск велик появления АТ .....

0
01.11.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ааа ясно!!! Нет Леночек это у меня прям самая первая бер!)

0
01.11.2013
елена
Тольятти

Елен а у тебя отрицательная группа крови, а у мужа положительная?

0
29.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ага у меня 1 отр у мужа 2 полож 

0
29.10.2013
елена
Тольятти

я пока не беременна, но в скором времени планирую..а у меня 1 отр у мужа 1 пол

0
29.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Сдавала в Лагисе в тушино ....2700 стоит кровь из вены берут

0
29.10.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня так же 1-, а у мужа 2+. 

а на антитела кровь сдаешь - и все показывает хорошо? антител нет?

0
29.10.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ага сдаю ттт АТ пока что нет поэтому и хочу уколоть иммуноглобулин ...просто у меня не первая Б почитай у меня в дневнике я писала уже пост  какая у меня ситуевина ...если бы первый раз была бер то наверное и не стала бы колоть ....

0
29.10.2013

   Ну это же хорошо?! Когда у малыша положительный?

0
29.10.2013
Отекаю........... Что это????

Похожие записи