что это может быть?
А прегнил врач не назначала??? У меня тоже медленно рос, так у меня раз в три дня был прегнил 1500!! Считаю что если бы его не было, не было бы и малявочки моей, т.к. Прегнил очень хорошо поддерживает желтое тело и не дает беременности сорваться!!! Спроси у врача поподробнее на счет него , может пропишет, мне врачи не отменяли его до 9 недели, и были уверены что именно он поможет, так и вышло!!!!
Не нервничай...пересдай через день...пока чуток отстаёт..но возможно скоро вырастет нормально...
Удачи тебе и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@
В одной лаборатории сдавала? Что врач говорит? Увеличение 60 процентов за 2 дня должно быть. Поддержка какая?

Че то странный вопрос-увеличивается как и положено в 2 раза.Че волнуетесь? Все хорошо же.
Оксана , ждите результатов ..не нервничайте ..ну хотя бы постарайтесь чуть меньше. Повышение адреналина в крови вам совсем не нужно )) Все будет хорошо !!!
почитай у меня в дневнике. Может быть у тебя всё будет иначе. Я тебе этого желаю и пусть твой хгч удваивается!!!
по-моему все прекрасно - каждый день увеличивается на 1,25 - примерно.