Войти

что это может быть?

А прегнил врач не назначала??? У меня тоже медленно рос, так у меня раз в три дня был прегнил 1500!! Считаю что если бы его не было, не было бы и малявочки моей, т.к. Прегнил очень хорошо поддерживает желтое тело и не дает беременности сорваться!!! Спроси у врача поподробнее на счет него , может пропишет, мне врачи не отменяли его до 9 недели, и были уверены что именно он поможет, так и вышло!!!!

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Спасибо за совет! Завтра спрошу на счёт прегнила у врача.


0
29.10.2013

Не просто спроси, а прям пытай врача на счет его!!! Я уверена он поможет масику!!!! Удачи!!! Напиши что там тебе врач скажет!!!!

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Хорошо!Ещё раз спасибо!


0
29.10.2013

Не нервничай...пересдай через день...пока чуток отстаёт..но возможно скоро вырастет нормально...

0
29.10.2013
oksana
Балашиха
На завтра врач назначил уже узи. Без нервов не получается! Спасибо за поддержку!!!
0
29.10.2013

Удачи тебе и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Спасибо!


0
29.10.2013
Бумама
Санкт-Петербург

если один прижился, то все ок! ставь уколы  прегнил и молись))))

0
29.10.2013
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

В одной лаборатории сдавала? Что врач говорит? Увеличение 60 процентов за 2 дня должно быть. Поддержка какая?

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Да, все анализы в инвитро сдавала. Только что ей позвонила, сказала такое иногда бывает, завтра будем смотреть. 


0
29.10.2013
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Держись! Все будет хорошо.

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Спасибо!


0
29.10.2013
конечно маловато.... но нужно верить
иногда так бывает, что сначало медленно растет, но потом  нагоняет!
держим кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Спасибочки!


0
29.10.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Че то странный вопрос-увеличивается как и положено в 2 раза.Че волнуетесь? Все хорошо же.

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Это ведь уже 3 недели! Должно быть от1500-5000


0
29.10.2013
alexa
Планирую Волгоград

Оксана , ждите результатов ..не нервничайте ..ну хотя бы постарайтесь чуть меньше.  Повышение адреналина в крови  вам совсем не нужно )) Все будет хорошо !!! 

0
29.10.2013
oksana
Балашиха

Спасибо!


0
29.10.2013
Juliette
Муравьишка, 11 лет 10 месяцевСветлячок, 10 лет 4 месяца Москва

почитай у меня в дневнике. Может быть у тебя всё будет иначе. Я тебе этого желаю и пусть твой хгч удваивается!!!

0
29.10.2013
Оксан, растет немного медленне, чем должен, но пока надо смотреть динамику, верить в своего малыша и ждать узи ! @@@@@@@ , чтоб все сложилось благополучно !
0
29.10.2013

нормальная статистика самое главное растет

0
29.10.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

по-моему все прекрасно - каждый день увеличивается на 1,25 - примерно.

0
29.10.2013
Мой результат ХГЧ ..мечта все ближе и ближе!!! слабительное и перенос

Похожие записи