Войти

не одно так другое..Кокки в мазке!!(((

ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Юль, это конечно твое дело, но я бы не стала анализы подделывать! Лечащему врачу лучше знать правду

0
30.10.2013

да это понятно, просто уже столько всего пройдено..в жк сказали , что могут снять с протокола, поэтому пришлось на это пойти..

0
30.10.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну удачки тебе тогда!   

0
30.10.2013

спасибо огромное))

0
30.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Флора может нарушится из-за неправильного питания. У меня флора была кокко-бацилярная. Мне сказали кушать МНОГО молочного (творога, йогурты, кефиры и т.п) и еще неделю принимала Вагилак. Быстро результат изменился. Удачи! 

0
30.10.2013

Спасибо огромное!
вроде стараюсь правильно питаться..

0
30.10.2013
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Молочного много-много. Мне врач постоянного об этом напоминала. 

0
30.10.2013

спасибо за ответ! стараюсь налегать )

0
30.10.2013
Довел меня до слез АМГ воспаление

Похожие записи