Войти

самое-самое начало..

Мама девочки (12 лет) Киев
Привет)))Как я тебе уже рассказывала (повторюсь), мне подсаживали на гиперу, одну, самую сильную клеточку и...результат сопит в кроватке)))Так что не бойся гиперы...Всё что не есть-всё к лучшему!!! Во время протокола пей по-больше жидкости(не газировки!!!) Конечно лучше, чтобы её не было, но если вдруг...не беда!!!
Про Пурегон в инэте, куча инфы..Как пользоваться и видео и литература!!!За это тоже не переживай!!!
Меня Пурегоном тоже стимулировали... все три раза. Никаких побочек не было)))
Хвост пистолетом и уверенно за мечтой!!!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

спасибо, дорогая!!!! рада тебе очень, что откликнулась! как думаешь, если выпью какой-нибудь чаек, типа фармоцитрона, ниче? я же пока не колю еще ничего... не хочу звонить, они 100% скажут что нельзя..
0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Думаю, что лучше всё-равно позвонить врачу и спросить...Мы ведь не можем наверняка знать, что нам ответят...А вдруг скажут :,,срочно Амиксин пить" или ещё что-нибудь! Всё-таки ,заболевшей в протокол вступать, как-то не радужно!!!!
0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

решила не рисковать и ничего не пить. Напилась чая с медом и лимоном, ТТ 36,7, надеюсь что все в порядке.
0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Переживаешь очень, вот и паникуешь...Всё будет хорошо!!!Береги себя!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

наверное так и есть. Спасибо! Буду очень стараться!
0
01.11.2013
Киев

Привет,а в какую клинику ты записалась?

0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

МиД на правом
0
01.11.2013
Киев
удачки
0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 10 лет) Сыктывкар

Я тоже на Пурегоне сегодня третий день доза 175 мл (4 дня), потом 150 (2 дня), во вторник УЗИ, дальше не знаю что буду колоть.

0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

я тоже не знаю что у меня дальше. .у меня УЗи в четверг, потом понятнее станет.

0
01.11.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Ой,я тоже сейчас на Пурегоне,только 300.Очень интересно какой будет ответ.В прошлый раз на гонале 450 было всего 5 яц.То же боюсь гиперы. На прием в понедельник. Удачи Вам!!!

0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье
Спасибо!
0
01.11.2013
Киев

Дорогая, пусть тебе повезет! И крепкого здоровья не смотря на все уловки погоды и усердствования коммунальщиков!

0
01.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

спасибо! чая обпилась уже...и лимонов объелась с медом. Надеюсь, пронесет!
0
01.11.2013
Родненькие... кого стимулировали Гоналом!!!!!!? Начинаю криопротокол

Похожие записи