Потом расскажу что и как.
Потом расскажу что и как.
Оля удачи и не переживай все хорошо будет ! Я вот думаю а если после зашития еще и пессарий поставить многим так делают .....еще я думала что уже так поздно не шьют шейку ....я сегодня была на приеме у врача которая кольцо ставила посмотрела говорит все на месте стоит узи не нужно делать так как толку то от него шить уже не зашьют кольцо стоит таблетки пью остается только молиться ....
У нас шьют и позже но конечно это не идеальный вариант, но без шитья сказали мне никак, потом еще кольцо вставят))
Ну и отлично !!! Честно я вот тоже считаю что значит не шьют если есть огромный риск не доносить должны все методы использовать что бы сохранить беременность нашу драгоценную ....
15 была при ручном осмотре на той неделе, я думаю тут важно чтоб врачи были с опытом и решали шить или нет тк рисков один фиг много что так что так
Оля ну ты не переживай у тебя все будет хорошо все зашьют и кольцо поставят и доходишь обязательно !!!
Спасибо)) Нет говорят и так все понятно, смысла нет, малышей на доплере зато посмотрели))
Оля, все будет хорошо! лежи тока первые дни! мы тож двойняшки и зашились на 17 нед. молюсь за вас!
Олечка, дай Бог, чтобы всё было хорошо, а так и будет у вас с малышами!!
Все будет хорошо! Дай Бог! Удачи и всего только самого хорошего!