Войти

Завтра нам наложат швы не шейку

Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Оля удачи и не переживай все хорошо будет ! Я вот думаю а если после зашития еще и пессарий поставить многим так делают .....еще я думала что уже так поздно не шьют шейку ....я сегодня была на приеме у врача которая кольцо ставила посмотрела говорит все на месте стоит узи не нужно делать так как толку то от него шить уже не зашьют  кольцо стоит таблетки пью остается только молиться ....

0
05.11.2013

У нас шьют и позже но конечно это не идеальный вариант, но без шитья сказали мне никак, потом еще кольцо вставят))

0
05.11.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ну и отлично !!! Честно я вот тоже считаю что значит не шьют если есть огромный риск не доносить должны все методы использовать что бы сохранить беременность нашу драгоценную ....

0
05.11.2013

15 была при ручном осмотре на той неделе, я думаю тут важно чтоб врачи были с опытом и решали шить или нет тк рисков один фиг много что так что так

0
05.11.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Оля ну ты не переживай у тебя все будет хорошо все зашьют и кольцо поставят и доходишь обязательно !!!

0
05.11.2013
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Здоровья вам и малышу(шам), и родов в срок!
0
05.11.2013
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

оля удачки вам!!!!!!!! больше не измеряли шейку?

0
05.11.2013

Спасибо)) Нет говорят и так все понятно, смысла нет, малышей на доплере зато посмотрели))

0
05.11.2013
Джульетта
Планирую Москва
Оленька, удачки !!!
Все будет хорошо !!!!
0
05.11.2013
Gnomik
Гномик-1, 12 лет 4 месяцаГномик-2, 12 лет 4 месяца Москва

Оля, все будет хорошо! лежи тока первые дни! мы тож двойняшки и зашились на 17 нед. молюсь за вас!

0
06.11.2013
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил

Олечка, все будет хорошо, да поможет Бог!!!!

0
06.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Оленька удачи тебе завтра. Пусть все пройдет хорошо.

0
05.11.2013
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Олечка, удачи вам с малышами  Все будет хорошо!!!!! С Богом!!!

0
05.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Удаааачи!!!пусть все пройдет отлично!

0
05.11.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Олечка, дай Бог, чтобы всё было хорошо, а так и будет у вас с малышами!!

0
05.11.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Оль,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2013

держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Молюсь за тебя и малышей! Все будет хорошо!!

0
05.11.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Все будет хорошо! Дай Бог! Удачи и всего только самого хорошего!

0
05.11.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Оль а какая сейчас шейка ?

0
05.11.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар
Удачи, не переживай все будет хорошо.
0
05.11.2013
свечи вибуркол при тонусе 31- ая неделя, болит поясница

Похожие записи