Войти
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва

ИЦН

Лучший ответ

Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

я с 27мм срочно уехала госпитализироваться. сутки прокапали магнезию, на следующий день, когда зашивали, сказали, что очень вовремя приехали, шейка, похоже, поползла дальше.

Со швами все отлично стало. родила через почти 2 недели после снятия

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Эль, ого, вот и я переживаю, чтобы все вовремя было. Гиня пока не особо торопится и беспокоится. Спасибо! 💖
0
6 д
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Ann, не хочу пугать, но ИЦН явно не та штука, с которой стоит затягивать. по клинрекам шьют при 25мм и меньше. вас по идее уже положить должны. какая тут плановая госпитализация?..
0
6 д
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Ставили пессарий в 26 недель. Прекрасно доносила)

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Карина, спасибо) волнуюсь теперь, немного, хотя стараюсь не нервничать)
0
6 д
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень
Ann, да нормально будет, мне сняли в 37+3, родила в 38+1
0
6 д
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дважды шили на длину 20 ,19.

С открытием. Но срок был 15 и 16 недель.

На вашем сроке соседку по палате шили.

0
5 д

В 20 недель шейка 24мм с открытым внутренним зевом 7мм-ставили пессарий ,в 38 недель сняли ,доносила без угроз ,в 38.4 пкс

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Юлия Пушина, спасибо 🙏
0
6 д
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Ставили пессарий в 28 недель, в 37 сняли и родила в 38,5 недель, всё хорошо было, не переживайте и берегите себя 🙏

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Татьяна, спасибо большое! 🙏💖
0
6 д
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Зашьют скорее всего. До 24 недель стараются шить,т.к это надежнее, а в стационаре за вас несут ответственность и будут максимально все делать по регламенту.

Меня зашили на этой неделе. Как доношу не знаю пока, но после самого наложения никаких особо ограничений. Через два часа встала и начала вести обычную жизнь.

0
6 д
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

На таком сроке наверное зашьют, не переживайте это не больно, всё будет хорошо 👌

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Анна Савинова, спасибо большое 😊
0
6 д
Юлия
Григорий, 6 месяцев 7 дней Щелково

Зашили в 20, родила в 39,1 со стимуляцией - проколом пузыря и окситоцином)

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Юлия, спасибо! 💖
0
6 д
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Не хочу вас пугать, я уехала с шейкой 27 мм прямо из ж/к неделю меня капали, шейка стала 20 ,шить не хотели ,постааила ультиматум что уеду если не наложат швы ,после этого сдались и наложили . А не настояв я на этом потеряла бы свою двойню в 17 недель.

0
6 д
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Просите швы, пессарий не показал эффективности при исследованиях

0
6 д
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я со швами прекрасно доносила

0
6 д
Ann
Жду девочку, 22 неделя Москва
Olga, спасибо)
0
6 д
Не опять, а снова Вытянутая головка на 33 неделе?...

Похожие записи