Девочки, дублирую и в родное сообщество.
Помогите, плиз, кто разбирается
Была сегодня на УЗИ, врач сказала, в целом ТТТ все в норме. Но у нас типа вытянутая головка. По описанию лобно-затылочный размер опережает на 2 недели, а бипарентальный опаздывает на 1.5.

Что это?... Это в пределах нормы? Физиология? Будет ли это заметно? Может ли скорректироваться ещё до родов? Или это что-то опасное? В общем, ничего не понимаю, страшно...
Объясните, пожалуйста...
Справедливости ради, ИИ пишет довольно оптимистично

Переделать узи, сейчас врачи могут так "намерить" что с ума можно сойти реально тупые и рукожопые стали.