Войти
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Вытянутая головка на 33 неделе?...

Лучший ответ

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Переделать узи, сейчас врачи могут так "намерить" что с ума можно сойти реально тупые и рукожопые стали.

0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Юлия, кстати, а ведь реально, это чисто субъективные замеры...
0
5 д
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Ольга, Вот и я о том же я с этими чудо врачами 8 лет мучалась пока была в эко. Буквально вчера было 3е узи в поликлиники я врачу говорю шейку можете посмотреть и что она сделала????? Начала плказывать шею ребенка 🤣🤣🤣я была просто в шоке, как может врач не понять о чем я ее прошу на своем сроке беременности. Так что сходите в другое место.
0
5 д
Elly
Санкт-Петербург
Юлия, 🫣😅 это реально прикол
0
5 д
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Elly, Я тоже афигела😃
0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Юлия, обалдеть....🤣🤣🤣

В субботу иду на скрининг в другое место, к другому врачу и на другой аппарат )) посмотрим там

0
5 д
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Ольга, Удачи!!!! Пусть все будет отлично!
0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Юлия, благодарю от всего сердца!!! ❤️
0
5 д
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Там в основном разница в мм, у меня на последнем узи намерили так, что ноги и руки отставали прилично(там еще же от угла зависит, ребенок не ровно лежит), родился нормальный ребенок. У вас кс или ер планируются? У них при ер такая голова поначалу😁, как кабачок, потом вроде покруглее становится, но после кс намного головы круглее что ли))

0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ирина, у меня пока ЕР планируется... То есть, мало того, что сейчас более вытянутую ставят, так ещё и после родов кабачок может быть... Блин, спасибо, что предупредили 🤣 чтобы не пугаться хоть.

Я так почитала ещё - вроде потом должна головка округляться,сейчас косточки мягкие ещё, да и ребенок уже в головном предлежании

0
5 д
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Ольга, я там всех врачей спрашивала, а голова такой и останется😂? Успокоили что нет, но она и правда за несколько дней лучше стала. Да, еще ребенка надо будет на разные стороны укладывать, чтоб голова одинаковая была, так что раньше времени не переживайте. У некоторых узи на кг ошибается перед родами, а тут дело в мм, если врачи не видят проблем, значит все ок.
0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ирина, отлично!!! Спасибо огромное, подуспокоили )))
0
5 д
Elly
Санкт-Петербург

У всех в реальной жизни головы разных форм: у кого-то более круглая, у кого-то более вытянутая. Во-вторых, если что-то смущает на УЗИ, не бойтесь сходить за вторым мнением.

0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Elly, да, Вы правы. В субботу иду к другому врачу на третий скрининг, посмотрим там )

Спасибо, что откликнулись!

0
5 д
Perets
Планирую Прага

Дорогая, не скажу по вопросу, но все будет хорошо!

0
5 д
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Perets, да!!! ☺️ Спасибо!!!
0
5 д
ИЦН 37,3 недель наш сын это что-то 😂

Похожие записи