Войти
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов

37,3 недель наш сын это что-то 😂

Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Татьяна, как дела у вас? Вы легли?

Результаты по клещу пришли уже?

0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Альба, нет домой отправили! Поперечное положение сегодня уже😂😂😂! Да результат пришел по клещу ничего не обнаружили🙏
0
4 д
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Татьяна , здорово 😄 глядишь перевернется в головное 👌

До какого отправили гулять?)

0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Альба, 29 с вещами ехать, уже точно сказали положат! сынок уже начал аттракцион с переворотом, весь вечер наблюдаю эту картину😅Только пока не поняла в правильном ли направлении, переворачивается!
0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Альба, до знака зодиака рак добрались дружно. Теперь можно в любой день рожать)))
0
4 д
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Татьяна , дааа 😂

У меня живот вырос за последние 2 дня как будто 😆

26 я ложусь, но может тоже получится написать отказную до 29 , смысл в выходные укладываться

0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Альба, я начала терять в весе, 300 грамм пока что и очищение само идет! Может и уеду раньше! И заметила еда совсем не лезет, начала окна мыть пока муж из дома отъехал , пришел отругал! Говорит смысл мыла, все равно клининг будет заново все мыть! В общем немного повздорили на этом фоне! А у меня руки чешутся все мыть и убирать😩
0
4 д
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Татьяна , может уборка тоже предвестник ) я в субботу проснулась с чувством , что надо все перестирать 60 градусов и перегладить, потому что глистогонила собаку, и полы помыть кипятком от яйц гельминтов , к 15 часам меня отпустило😄
0
3 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Альба, а под выходные зачем кладут?
0
4 д
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань
Татьяна , видимо по протоколу 38,4 недели будет, вот к этому времени
0
3 д
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

А тазовое по узи поставили? Ну пусть возвращается в головное)))) маме так легче будет

0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Hope, сначала было головное, потом тазовое, потом головное, далее поперечное, далее головное, в субботу 20.06.26 опять тазовое, сегодня уже поперечное! Это все за один месяц, куда теперь его нелегкая занесет не известно.
0
4 д
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Татьяна , в бандаж его🤣
0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Hope,о это еще сложнее, бандаж вообще не дает носить, все сделает чтобы я сняла его. ХАРАКТЕР)))
0
4 д
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Татьяна , аналогично
0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Hope, врач сегодня спросил ты веришь в бога, вот это знак! Закончилось лекарство какое-то специальное для акушерского поворота и без него он делать не будет, привезут на следующей недели, ребенок принял другое положение, говорит это знак и надо к нему прислушаться и отправил домой)))) кесариться говорит всегда успеем!
0
4 д
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга
Татьяна , молодец врач. Ща посыплются:родила, родила, родила
0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Hope, сейчас уже можно, преодолели еще один рубеж дружно))) рожаем раков!
0
4 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Вам срок вполне позволяет не бежать в роддом, у меня конечно пока 33 только, но сын тоже очень активно переворачивается и каждые два дня меняет свое положение.

0
4 д
Татьяна
Мария, 20 лет 5 месяцевЖду мальчика, 39 неделя Саратов
Anna, тут не я решаю, а врачи. Полностью доверяю им.
0
4 д
Мария
Кирилл, 15 лет 8 месяцевИлья, 11 лет 1 месяцДаниил, 2 месяца 13 дней Москва

Ищет где выход 😁

0
4 д
Вытянутая головка на 33 неделе?... Эко

Похожие записи