Привет девочки, пойду пробовать уже в третий раз. После пункции не смогли сделать перенос из-за гиперстимуляции. Снова за квотой и после переноса хгч 0.1.
И иду заново за квотой на перенос. Прохожу в GMS клиник, В апреле мне сказали что квоты закончились, но мне через неделю одобрили. И сейчас тоже сказали квот нет, но все равно хочется подать документы. Как точно узнать есть квоты или нет?