Сегодня на ухе почувствовала что-то не то! Сняла клеща который уже укусил! Уже в городе даже они есть! В общем бегом поехали сдавать на все что можно клеща, ждём результатов и уже если что-то найдут то будем антибиотики пить! Для профилактики решили не пить сейчас, поскольку может начаться молочница! Врач очень теперь переживает, звонит узнает как самочувствие! Угораздило😩
Через 1,5 недели ложится в роддом и укусил клещь
У вас эпидемиологическая зона? Если нет, то можно не переживать! И на сколько быстро сняли, клещ может укусить , но не присосаться , если присосется , то только жопа торчит, его сложно вытащить, если только присосался и вы сами легко его дернули , то тоже ничего страшного. На контроле, конечно, но без лишних нерв
У меня сына кусал клещ, сняли когда начал присасываться. Сдали- боррелиоз. Пропил антибиотики для профилактики. Ни каких симптомов не было Читала, что если только начал присасываться мог не успеть передать инфекцию.
А где в городе вы его поймали? Ужас конечно, пусть все обойдется.
Все будет хорошо! Срок отличный, плацента защищает малыша, да и сейчас антибиотики уже по симптомам пьют. Меня кусали много раз, все в порядке, даже аллергии не было
Очень этого боюсь, хожу как бабка по даче:штаны в носки, футболка в штаны🤣🤣🤣
Пусть все обойдётся, этого еще не хватало