Всем привет ! У кого срок как у меня? 15 неделя идет ! Какие у кого симптомы? Самочувствие? Животики ?
Постоянно хочется спать днём, а ночью бессонница - сегодня в 3 часа ночи проснулась от того что очень хочется пить и сердце закололо. Уже везде с бутылкой воды хожу и спать с ней ложусь. Живота пока нет, просто немножко жирненький, а не беременный. Ещё грудь уже + пол размера и изнутри раздувает её будто. Жду шевеления, тут многие писали что чем больше детей, тем раньше их чувствуют
0
17.06.2026
Ответить
Баба злобная , тоже часто по ночам плохо сплю , пью тоже много, шевеления чувствовала один разок, пока тишина . Животик округлился. Грудь тоже раздувает и чешутся соски , да и животик тоже 😅
0
17.06.2026
Ответить
Елена, мне иногда кажется, что что-то чувствую, но уверенности нет 😅🤔
0
17.06.2026
Ответить
Елена, да, по рёбрам начнут сандалить до искр из глаз 😅😁 там уже не заметить не получится
0
17.06.2026
Ответить