Войти
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Вести с полей, 32 н 3 д

Лучший ответ

Perets
Планирую Прага

Ми-ми-ми 💕❤️❤️❤️❤️

Всегда с приятным волнением жду посты от Вас 🥰
0
16.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Perets, спасибо 😍😍😍 а я так хочу скорее в Ваших постах прочитать, что всё получилось!!!
Знаете, я уже писала об этом, что я настолько привыкла быть в планировании и настолько мне удивительно, непривычно и приятно то, что происходит со мной сейчас... И я искренне желаю, чтобы каждая добилась этой цели! И всегда с нетерпением жду новостей от моей Крошки, от Вас, от Карны... Сложные пути у каждой из нас, но мы бойцы!!!
0
16.06.2026
Perets
Планирую Прага
Ольга, 😘❤️❤️❤️❤️❤️
0
16.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Perets, 💖💖💖
0
16.06.2026
Ольга, ❤️
0
16.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
КрошкаКартошка, ❤️❤️❤️
0
16.06.2026
Ольга, твои слова меня прям растрогали. Но большое жирное Но, могу только лежать в этом направлении)) нет ниточки надежды, что меня кто-то когда-то пнёт.
0
16.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
КрошкаКартошка, не принижай своих действий, ты не лежишь, ты идёшь! Просто на твоём пути сейчас долбанные лежачие полицейские, которые тормозят процесс. А потом как выйдешь на трассу, как дашь тапки в пол!!! К нам ко всем на том или ином этапе приходила апатия и ощущение, что впереди ничего нет, но я настаивала и настаиваю - дорогу осилит идущий!!!
0
16.06.2026
Ольга, 🐎🐎🐎
0
17.06.2026
Карна
Планирую Москва

Хочу, чтобы меня тоже в диафрагму пинали 😁

А не утрик у вас вытекает? У меня с ним вечный потоп 🤦🏼‍♀️ На ипрожине нет такого.
0
16.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Карна, да вот раньше я тоже на утрик грешила, но вчерашняя лужа прям как-то напрягла. Так что мониторю сейчас трусы (простите) каждый поход в туалет 🤣
Я знаю, что и на Вашей улице будет праздник. Точно-точно ✨💫
0
16.06.2026
Карна
Планирую Москва
Ольга, да я понимаю, в этом процессе на любой стадии живёшь головой в трусах 🤦🏼‍♀️🤣 Врача, конечно, надо спросить для спокойствия.
Спасибо вам большое 🙏❤️
0
16.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Карна, ❤️❤️❤️
0
16.06.2026
Ольга, весь день вытекает так обильно или утром в основном?
0
17.06.2026
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Совушка с пёрышком, Вы знаете, как-то вообще ко времени не привязано как будто. Позавчера вот лужа была, а вчера весь день пустыня Сахара...
0
17.06.2026
36,3 недель🥺 через 2 недели гостипатлизация! Как самочувствие?

Похожие записи