Войти

Вести с полей

Лучший ответ

Rain
Жучок, 1 год 5 месяцев Вильнюс

Я бы не сильно рассчитвала что в 13 недель скажут пол. Если не терпится сдайте анализ крови

0
10.05.2025
Юлия
Михаил, 8 месяцев 4 дня Колпино
Rain, могут и сказать. А если и не видно будет, то мы не расстроимся и дождемся второго скрининга.
0
10.05.2025
Rain
Жучок, 1 год 5 месяцев Вильнюс
Юлия, я бы не стала по 13 неделям устраивать гендер пати, потом конфуз выйдет. Мне тоже сперва сказали что у меня девочка )))
0
10.05.2025
НИПТ 32 недели беременности болит низ живота

Похожие записи