Войти

И где вести беременность? Мск

Лучший ответ

Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва

Тоже тихонечко поздравляю! 🙏🥹

Я велась в Нове у Федоровой, очень довольна. Она не особо многословна в вотсапе, может ответить с задержкой, мне было норм, т.к. у меня в итоге вся беременность оказалась достаточно лайтовой, т.е. не было каких-то экстренных проблем, хотя я постоянно готовилась к разной жести.. 🫠 если интересно, могу подробнее в личку написать.
0
22.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Guanciotte, спасибо за рекоменды! 💛 многословность и не нужна - нужно только по делу ;) А рожали где и почему?
0
23.08.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Katrin, рожала в ПЦ67 по контракту. Мне он территориально очень удобен, и я давно на него настроилась, плюс там можно рожать с кардиопатологией. Я просто в невероятном восторге от этого места!! 💔💔💔 обязательно напишу подробный отзыв!!
0
23.08.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Guanciotte, а я в диком невосторге пц67. Какая кардиопоталогия, о чем Вы говорите... Они с моим давлением то не смогли помочь... Пейте допегит и лежите... Ужас ужасный. Федорова только классическую беременность может вести... Сложные случаи не ее конек... Беспомощна совершенно в этом
0
08.09.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Юляша, ну у всех разный опыт 🤷🏻‍♀️ у меня было ЭКС по контракту, и роды, и реанимация, и потом пребывание в послеродовом меня более чем устроили.
А какие сложные случаи беременности вы имеете в виду?..
0
09.09.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Guanciotte, у меня серкляж стоял лапороскопический, гсд, возраст 43, давление, глаукома... Мне она сказала, что я наисложнейший пациент
0
09.09.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Юляша, ну у меня тоже целый набор диагнозов - ревматоидный артрит, аритмия, множественная миома, АИТ.. ну да, Федорова констатировала, что я сложный пациент, но провела она всю беременность четко без косяков, все риски по скринингу нивелированы, все было по полочкам разложено, никаких разночтений и непоняток.
Беременность вы у нее вели? А рожали в 67?
0
09.09.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Guanciotte, нет у нее я не стала вести беременность, да она и не готова была ее вести, когда я к ней обратилась... У нее стандартные рекомендации, ушла в Кулакова в отделение Тетруашвили к Ионанидзе Т. Ю. . Полежав пц67 неделю я поняла, что мне там не помогут... Простите давление 170/110 ко мне даже врач не соизволил подойти, пить допегит сказали... Я его и дома пила горстями, но он не держит давление... Поэтому рожать я уже туда не пошла..
0
09.09.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Добрый день! Сорри, что не по теме, вопрос про гематому- у вас она вышла кровотечением? После не мазало?..

0
20.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Татьяна, угу, кровью, «старой» (коричневая), ну тк она еще не 100% вышла - что-то еще помажет. Тут вон девочки писали и что однократные Г и многократные Г - кому как повезет видать 🙄
0
20.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Katrin, у меня ливануло конкретно. Потом на УЗИ не нашли гематому, но сейчас мажет немного. Наверное это норм, что- то там осталось от той крови.. Спасибо вам!
0
20.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Татьяна, а на каком сроке ливануло? Вы спустя неделю узи не делали? Проверить ситуацию
0
20.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Katrin, 8 недель, в тот четверг вечером. Сделала в субботу, всё ок. И завтра пойду, записалась.
0
20.08.2025
Мария
Москва
Татьяна, да она мажет ( у меня тоже была кровь недели 2 назад , а мажем до сих пор
0
20.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Мария , спасибо!! 🫶🏻 а как часто контролируете теперь на УЗИ?
0
20.08.2025
Мария
Москва
Татьяна, 1 раз в неделю , вы ?
0
20.08.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Мария , я через 2 дня побежала и вот завтра пойду, неделя будет.
0
20.08.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

Вестись однозначно там где и рожать. Я в Кулакова, врач на связи, но я крайне редко пишу, т.к. с проблемами которые есть знаю как справиться самой, но она в принципе отвечает оперативно, я очень всем довольна вторую беременность.

0
20.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Лиза Иванова, радостно слышать! Я ЮЕ как ре тоже не тревожила, зная какая у нее загрузка, да и за эти годы (до нее) всё иззубрила уже
0
20.08.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов
Katrin, я не про ЮЕ, а про акушера), то что в зоне ответственности репродуктолога для меня сложно))), но и к ЮЕ вопросов мало было, она все пошагово расписывает
0
20.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Лиза Иванова, я поняль, но тк только выхожу наконец из многолетнего варения в эко, ре ко мне ближе пока ;))
0
20.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва

Ре написала: лопать транексам, мониторить эстрадиол (что интересно, он часто падает/проседает на отслойки), лежать, не рваться на тн "сохранение "

0
21.08.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Katrin, здорово,что тебе врач прописала мониторить эстрадиол!
0
21.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Одуванчик, а у меня чистый ЕЦ - мне прям показано его мониторить, ре сказала трижды с 15 дпп (раз в неделю), но теперь чаще - гематома вот
0
21.08.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Тихонько поздравляю! Благополучной беремености и родов в срок здорового малыша!

0
21.08.2025
Katrin
Кирилл, 2 месяца 27 дней Москва
Одуванчик, спасибо тебе! 🧡
0
23.08.2025
Се**с в беременность Мой 4ый перенос и 25 недель беременности😍

Похожие записи