7 ДПП 186,4
9ДПП 406,1
Позвонила ТС сказала сдать еще на 13 ДПП (как положено)и на 16 ДПП вместе с коллуаграммой+ддимер (он падает слава Богу)и 13 Ноября на узиииииииии!!!!Сколько же у меня там пузожителей интересно?Дай Бог.что бы все росло и развивалось.ТТТ на меня))Может сдать все таки и на 11 ДПП???
ого,какие циферки))))у меня с тройней на 9 дпп было 263....
веруня!спокойствие,только спокойствие)))
надо книженцию какую нибудь начать читать
две пятидневочки)


