Войти

Результат ХГЧ

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

ого,какие циферки))))у меня с тройней на 9 дпп было 263....

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

о Боже Наташ не пугай меня

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

неееееееееее,пугаться не надо)))но я думаю-двое однозначно))))все-таки хгч растет у всех по-разному.

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

я не доживу до узи))

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

веруня!спокойствие,только спокойствие)))

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

 надо книженцию какую нибудь начать читать

0
05.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

по динамике ребеночек один. с двойней в 4 раза растет на таком сроке хгч...

зато какой сильный!!!! все обязательно будет хорошо!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино


0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну почему,Тань,у нас с малышами 8ДПП-46,10ДПП-143,14ДПП-653!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Да,я сейчас тоже погуглила не обязательно  в 4 раза увеличиваться должен.Спасибооо!!

0
05.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

во-во... в 4 не в 2)).. ну, в 3.5

не точно, конечно... но все ж таки...

посмотрим...

я не против.. пусть будут два! я только очень за!!! просто высказала свое мнение...

0
09.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

вот это я понимаю результат)))) сдавай как положено))) а сколько подсаживали-то????

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

две пятидневочки)

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

значит обе твои ))))

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

ух...13 ноября узнаем)Врач сказала возможно

0
05.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня с двойней на 9дпп был 308 хгч, у тебя на 9 дпп аж 406!! ))))) Тут понятно все)) Хотя по-разному бывает)) Тихонько поздравляю! )) 

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

ого))не пмогу поверить что может быть двойня)то не одного а то сразу два)Будем ждать,мы любому результату рады!

0
05.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня с 1 эмбрионом пролеты были, а как 2 попробовали подсадить, то они сразу вдвоем и прижились)) Это судьба, ничего не поделаешь))

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Пожалей вены, Вер)) знатный результат для 9дпп))) ттт на вас)
0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

вот и я об этом же)Спасибо)

0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
))) поэтому слушайся врача) удачи !
0
05.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Вер а у тебя вообще какие ниб ощущения есть??вернее были,ну там на 2,3,4,5,6 дпп ну в самом начале??

0
15.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
не а не было,вообще никаких.я правда тестиками начала баловаться кажется с 5 дпп
0
16.12.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Верочка, поздравляю))))

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо большое!!!т

0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

здорово   растите и дальше хорошо!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино


0
05.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а ты в Маме у Сухачевой??

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

ага у нее!

0
05.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ну дружим тогда

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

с удовольствием!!!

0
05.11.2013
Нижнекамск


Дай бог роститееее,там у тебя целых два домоупраленца!!!!тттт на вас!!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо Марусь,продолжаю держать за тебя @@@@@@@@@@

0
05.11.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Урааааа!!! Замечательный результат!!!!! Поздравляю!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино


0
05.11.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Верунчик у тебя замечательная динамика! Если ты еще до конца не веришь своим глазам или сильно волнуешься о том как там развиваются твои детки, то сдай на 11ДПП. А по хорошему выдохни и спокойно дождись узи. Здоровья и спокойствия тебе.

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Хорошие циферки,Вер!!!!!!!!!!!!Растите!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино


0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

Ехуууууууууууууу,какие замечательные циферки!!!!!!Растите и дальше)))

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

спасибо!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Верунь, отлично!!!! Держу неразжимая!!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино


0
05.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли


Отличный результат!!!!!! И не надо сдавать на 11 день...на 13 сдадите ..

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино
Спасибо!Да так и сделаю
0
05.11.2013
планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИИИИИ !!!!!

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Растите, растите:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
06.11.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Поздравляю

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

поздравляю!!!!!!берегите себя и малышей!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Больше бы таких постов в нашем ЭКО сообществе!!!!
0
05.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы больше не сдавала, а уже ждала узи. Динамика есть, и она хорошая

0
05.11.2013
Вопросик) Ну вот и всё.

Похожие записи