Войти

Нужна помощь. Совет!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Милана, у Вас сейчас где-то 11 ДПО? Если Вы так терзаетесь, то, может, сдать хгч? Бежевые пятнушки никакого трагизма не несут. Плохо, если алая кровь пошла. Учащенные позывы к мочеиспусканию наверняка от гормональной стимуляции (она ведь была перед ИИ?). А тошнить может и от гормонов, и от нервов. Удачи! Ждем беременный хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Спасибо, Фиалка.
Стимуляция то была - три укола Гонала 75. Насчет ХГЧ, наверное сдам, хотя для себя в этот раз решила, что никаких тестов, и  анализы именно в тот день, который назначила врач. Просто только сегодня это случилось. Посмотрю, что будет сейчас и ночью... А там решу
Еще раз спасибо
0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Для тестов действительно рано - только нервы мотать. С тестами не раньше дня 19-го после овуляции...

Не за что! Еще раз удачи!

0
05.11.2013
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

У многих были выделения, и даже кровь, в итоге забеременели, я бы сдала хгч и все станет сразу ясно.

Удачи!

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Сегодня поеду и сдам
0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
да подожди пока, не снимай   для М рано по-любому... посмотри что дальше с выделениями будет
0
05.11.2013

У меня были такие пятна, правда в протоколе ЭКО и беременность наступила. Вот как то так.

0
05.11.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Какой день после ИИ? Я первый раз сдавала после ИИ на 14 день (38ХГЧ)    .

0
05.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Либо беременна, либо горм. поддержка. Желаю 1 вариант.
0
05.11.2013
8 дпп хгч 43??? Что тут думать...?(((

Похожие записи