7 ДПП-64,43
10 ДПП- 232
14 ДПП-1577
15 ДПП- началось или кровотечение или мес., не знаю.
17 ДПП- 668.
19ДПП- 185
Кровянистые выделения стали меньше но идут.
Транексам, Дицинон, папаверин, МагнеБ6 принимаю, но полностью не пристращаются.
Врач говорит может один просто открепился....
Девочки, есть шанс?
Если у кого-то был аналогичный опыт, плиз, поделитесь .
Спасибо за поддержку, чуда не произошло...

