Войти

Что тут думать...?(((

планирую беременность Киев

Очень жадь((

А какая у тебя была поддержка? Что врач говорит?

0
07.11.2013
Черкассы

Эндометрин 1*3, прогинова 1р. в день, магнеБ6, фолька, йодомарин, вит Е, аспекард.

Врач тоже не ожидал такого после хгч 1577.

В субботу поедим к нему будем обсуждать.

Мы с мужем сделали вывод, что не хватило гормонов. Сегодня была на узи , так даже нет желтого тела, мне кажется что оно должно быть.
И плюс у меня была резекция яичников.

0
07.11.2013
планирую беременность Киев

А прогестерон не назначали?

Очень похоже на слабую поддержку

0
07.11.2013
Черкассы


Прогестерон назначили после того как пошла кровь.

Если действительно окажется что неудача только из-за поддержки, я буду очень рада. Так как уже начиталась какие могут быть ещё препятствия  .

0
07.11.2013
планирую беременность Киев

Прогестероновую поддержку всем экошницам назначают, независимо от протокола, при угрозах назначают и не обязательно должно кровить, а вот от недостатка прогестерона вполне возможен срыв

У меня было 3 протокола, с такой жесткой поддержкой, что месячные даже не прорывались, отслойки были на очень ранних сроках, скорее нервы ну и само эко

С хорошей поддержкой даже плохие эмбрионы держаться

0
07.11.2013
Черкассы

Эндометрин, это и есть прогестерон. Вот я и нечего не заподозрила, думала что достаточно.

Спасибо за ликбез.

0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

у тебя было повышенный ХГЧ для 10 ДПП, динамика хорошая была. может быть, и саморедуцировался малыш... ТТТ, чтоб начал расти ХГЧ ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

0
05.11.2013
Черкассы
Спасибо
0
05.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачи ! Ждем новостей !
0
05.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Пусть все будет хорошо!!! Молись за ребеночка.
0
06.11.2013
Черкассы

Молюсь со дня переноса, очень надеюсь на чудо.

0
06.11.2013
Мама мальчика (26 лет) Горловка
Ты, главное, даже не допускай сомнение, не опускай руки, будешь мамочкой, обязательно. Ты ведь это знаешь, правда?
0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград
Малышик борется!!!! Господи, помоги ему!!!!!
0
05.11.2013
Черкассы
0
05.11.2013
Киев

Дорогая, держу за тебя кулачки! 

0
05.11.2013
Черкассы

спасибо

0
05.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Господи помоги!!!!!!Пусть 1 малыш останется и хгч растёт!!!

0
05.11.2013
Черкассы

спасибо за поддержку.

0
05.11.2013
пусть Боженька оставит тебе твое чудо!!!!
0
05.11.2013
Черкассы

спасибо

0
05.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Пермь

Держу кулачки, пусть врач будет права...

0
05.11.2013
Черкассы
я тоже очень надеюсь
0
05.11.2013
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

Софи даже не знаю что сказать, просто подержу кулачки.Ты все правильно делаешь плюс надо побольше лежать.Удачи!!!

0
05.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

держим кулачки

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

как же так.... дорогая, только увидела твое сообщение. Очень жаль. Крепись.

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тула

Миленькая, пусть все будет хорошо у тебя. Держу кулачки

0
05.11.2013
Мама мальчика (9 лет) Киев


Удачи тебе. Проси Боженьку чтоб одного тебе оставил обязательно.

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Шанс однозначно есть! Дай Бог и @@@@@@@@!!!
0
05.11.2013
Нужна помощь. Совет! 11ДПП- тесты чистые. Биооптима

Похожие записи