Войти

Девочки кто делал эко в Питере и где? Я выбираю клинику, но не могу определиться! Помогите советами!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ава-Петер

0
06.11.2013
Санкт-Петербург

Ольгана, А у вас с первой попытки получилось?

0
06.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да,с 1-й)). Делала у Чежиной М.В.(отделение Авы на пр.Гагарина).

0
06.11.2013
Санкт-Петербург

Я записалась к ней как раз. Не знала какого доктора выбрать. Записалась на угад и попала к ней. Теперь осталось самое главное и волнительно))))))

0
25.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Волнительного впереди-еще ого-го сколько))))Удачи,пусть все получится!Мини-совет:Сделай себе список вопросов,которые интересуют,так как врач очень хорошая,но малоразговорчивая,в пространные речи пускаться не будет-все по делу.Но на все вопросы ответит,если таковые будут.

0
25.11.2013
Санкт-Петербург

Ой, я даже и не знаю что спрашивать то;-(

0
26.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ну,во время приема точно появятся))

0
26.11.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ава-петер

0
06.11.2013
Санкт-Петербург

А как давно? А кто был ваш врач?

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Совсем недавно врач Корнилов, девочка 17 дней.. С первой попытки, до этого 6 протоколов было

0
06.11.2013
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Где то читала про Корнилова много хороших отзывов. Поздравляю с малышкой!!!

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!! Чего и вам желаю!!! 

0
06.11.2013
Санкт-Петербург

"АйМед"ул.Стахановцев д.13 У Самусенков В,А.

Со 2-й попытки -дочка))))Получилось бы и с первой..Но на первое ЭКО я пошла сразу после лапороскапии(через 1 мес)Врачи отговаривали,но мне же срочно нужно было)))Потом 4 мес,передахнула и все получилось))

0
10.11.2013

Я в Генезис обращалась к Боярскому. Со второй попытки ЭКО+ИКСИ все получилось. Но у нас очень сложный вариант МФ+ЖФ. Боярский молодец!

0
13.11.2013
Санкт-Петербург
Девочки спасибо за помощь. Такое ощущение что все в АваПетер ходили:-) Пойду тоже в эту клинику, дай бог мне в помощь.
0
07.11.2013
Мама девочки (13 лет)

Ава-Петер на пр. Гагарина у Маколкина А.А., получилось с первой попытки)))  Вам удачи!!!
0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Евромед врач Крутцова Ольга Валерьевна

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Делала в Ава-Петер у Каменецкого Б.А.

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все напишут свои клиники) я за МЦРМ врач Исакова ЭВ
0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Евромед на Суворовском, 60, дорого, но результативно как оказалось (ттт)

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мариинка

0
06.11.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Отта

0
06.11.2013
Хочу пойти в клинику АкаПетер в Спб на Эко по омс.Кто там делал девочки, у кого все получилось, помо Арефьева И.С. из ЦТА и лечение ВПЧ

Похожие записи