Войти

такой хороший сон))

Мама девочки (12 лет) Киев

обязательно сбудется....мне тоже такие сны снились))))

а когда уже заберееннела и даже узнала уже и тесты полосатились а я всё не верила...мне приснилось что рыбу поймала....)))этотипо контрольный.....что бы всё таки поверила))))) так чтовсё идёт как надо.....кстати когда ловила рыбу...там их целый таз был.....так что мысленно передаю тебе одну из них 

0
06.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Спасибо!))) Я в марте во сне прямо руками двух толстых карпов выловила))) Пока не поймала, но может к концу года уложусь еще)))

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
мне и не задолго до беременности рыбка снилась...но....как мне доктора говорили что о ЕБ можешь и не мечтать....а на эко я собиралась идти через год....поэтому я даже не питала надежд....
0
07.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Я уже пошла, пусть хоть через ЭКО эти рыбки поймаются))) 

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью по установке аватарки вы можете обратиться к любому модератору или воспользоваться  Инструкцией.

0
06.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

я исправилась

0
06.11.2013
планирую беременность Москва

  

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Пусть сон поскорее сбудется!!!!:)

0
06.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Спасибо! НУ хоть бы этот уже сбылся))) Я стараюсь)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Обязательно сбудется!!!!!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Лерчик, желаю тебе, чтобы твои сны поскорее сбылись!!!


0
06.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Жду, очень жду их исполнения! Спасибо)))

0
07.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Обязательноо сбудется, иди к своей мечте и не сдавайся!


0
06.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

ой, здорово, вот такого бы счастья с полными штанами)))

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ВСе сбудется, родной))) Обязательно!!!!! вот  увидишь!!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Очень хочется верить)))) Так приятно было ощущать ее шевеления))))

0
06.11.2013
Благодарность!!!!!!!!! сменила фото-Жду аиста изо всех сил)))

Похожие записи