Войти

такой хороший сон))

Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев

обязательно сбудется....мне тоже такие сны снились))))

а когда уже заберееннела и даже узнала уже и тесты полосатились а я всё не верила...мне приснилось что рыбу поймала....)))этотипо контрольный.....что бы всё таки поверила))))) так чтовсё идёт как надо.....кстати когда ловила рыбу...там их целый таз был.....так что мысленно передаю тебе одну из них 

0
06.11.2013

Спасибо!))) Я в марте во сне прямо руками двух толстых карпов выловила))) Пока не поймала, но может к концу года уложусь еще)))

0
07.11.2013
Таля
Іринка, 12 лет 1 месяц Киев
мне и не задолго до беременности рыбка снилась...но....как мне доктора говорили что о ЕБ можешь и не мечтать....а на эко я собиралась идти через год....поэтому я даже не питала надежд....
0
07.11.2013

Я уже пошла, пусть хоть через ЭКО эти рыбки поймаются))) 

0
08.11.2013
Свеttик
Планирую Москва

Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В другом случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. За помощью по установке аватарки вы можете обратиться к любому модератору или воспользоваться  Инструкцией.

0
06.11.2013

я исправилась

0
06.11.2013
Свеttик
Планирую Москва

  

0
06.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пусть сон поскорее сбудется!!!!:)

0
06.11.2013

Спасибо! НУ хоть бы этот уже сбылся))) Я стараюсь)))

0
06.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно сбудется!!!!!!!

0
06.11.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

Лерчик, желаю тебе, чтобы твои сны поскорее сбылись!!!


0
06.11.2013

Жду, очень жду их исполнения! Спасибо)))

0
07.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Обязательноо сбудется, иди к своей мечте и не сдавайся!


0
06.11.2013

ой, здорово, вот такого бы счастья с полными штанами)))

0
06.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ВСе сбудется, родной))) Обязательно!!!!! вот  увидишь!!!!

0
06.11.2013

Очень хочется верить)))) Так приятно было ощущать ее шевеления))))

0
06.11.2013
Благодарность!!!!!!!!! сменила фото-Жду аиста изо всех сил)))

Похожие записи