Войти

Мой беременный ХГЧ!!!

Викуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

 

Легкой беременности, здоровья тебе и малышне!!!!!!!!!!!!

В ноябре планирую в 4 протокол, за 2 снежинками. Хочу, чтобы получилось, как у тебя)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Маришка спасибо огромное!!! Вот помнишь мы с тобой говорили чтоб руки не опускать! Я очень надеюсь и верю что для тебя тоже этот протокол будет победным !!! 

0
06.11.2013

Спасибо за пожелание, Викусь!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются!!!!!!!!!! Пусть и позже, чем нам хотелось бы)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Да Мариш, просто для кого-то это короткий путь, а для кого-то (как в нашем случае) он длинее.. Но мы же упорные))) 

0
06.11.2013

Викусь, я очень за тебя рада, что для тебя загорелся свет в конце тоннеля))) И дальше он будет все ярче и ярче))) А жизнь все лучше и лучше)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Понятно что впереди еще много переживаний и трудностей, но это все наверное того стоит)) У тебя тоже загорится этот свет, 100 % !!!!

0
06.11.2013

Ну я потому  и не стала писать, что ты в конце пути)) Наоборот многое впереди))) Свет я уже вижу))))))))))))))))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

ну мы же с тобой серьезно подошли к предстоящему протоколу, сдали наверное все что можно и может даже то, что не нужно)) так что я верю, что у тебя тоже получится)))) 

0
06.11.2013

Викусь, я тоже верю!!!!!!!!!! А как без веры... Ну-ка почихай на меня для верности)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Мариш, еще боюсь чихать ))) вот когда на узи малявку увижу - зачихаю!!!))))

0
06.11.2013

Да, Викусь, я что-то на волне радости за тебя только потом подумала, что после 2 УЗИ))))))))))))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

)))) я думаю ты меня догонишь скоро))))

0
06.11.2013

Я очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Викуль!!! Как круто!!! У меня тоже сегодня 8 ДПП, сдала ХГЧ... Жду....

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Белочка, желаю тебе увидеть беременные циферки!!! 

0
06.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! А тебе легкой и счастливой Беременности!!! А ты тесты делала до ХГЧ? И какие-нибудь были признаки к 8 ДПП... У меня тишинааааа)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Спасибочки! тесты вообще зарекалась не делать, но день на 10 полоска уже была.. а насчет признаков - вообще ниче, только иногда живот потягивал как перед месячными, и то пару раз... так что я поняла что на это полагаться не стоит, вот хгч действительно все разъяснит! так что не переживай и верь что все получилось!!!
0
06.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я сегодня сделала тест, а он чистый (на 8ДПП) ... 

Спасибо большое за поддержку))) завтра будет все понятно)))

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

да многие тут пишут, что тесты часто неинформативны бывают.. поэтому я их не хотела делать, но все равно, блин, не сдержалась) держу за тебя кулачки!!!

0
06.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!!!)))) 

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Поздравляю тебя моя зайка!!! Ты этого заслужила! Чтоб и дальше все было хорошо! Береги себя теперь себя и свой пузик беременный!

Люблю

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо зайка моя !!!! Буду беречь, у меня же есть такой консультант как ты))) И я тебя лю)))

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ти моя лапа

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк


0
06.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

У меня было две неудачных попытки(((руки и правда опускаются,но после таких радостных новостей хочется снова в бой.Спасибо тебе за это!

И конечно же удачи!!!


0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо тебе Леля! Это правда сложный путь, никто другой, как мы здесь , прошедшие все это, не поймет .. Нелегко нам даются наши беременности .. Но надо верить!! Желаю чтобы у тебя тоже получилось в следующий раз!!!

0
06.11.2013
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Спасибо большое!Будем стараться


0
06.11.2013
Пермь

Поздравляю!!! Я готовлюсь к 4-ой попытке, надеюсь что все получится, твоя удача вселяет надежду

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо большое !!! Желаю чтобы у тебя тоже этот раз оказался удачным!!! 

0
07.11.2013
Киев

 Есть справедливость и счастье в этом мире! Даже с 4-й попытки ))

Поздравляю тебя, милая!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Оказывается что есть))) Спасибо Анечка!

0
06.11.2013
Черкассы
      
0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!!!

0
06.11.2013
планирую беременность Сочи

Умничка!!! Поздравляю!!! 

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибочки!!!

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Поздравляю

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!!!

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Череповец

 поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо огромное!!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

От всей души поздравляю!!!


Легкой беременности!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо огромное!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ух ты! Вот действительно счастье! Молодец Вика - боец!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Это точно))) Спасибо Юлечка!

0
06.11.2013
планирую беременность Москва
Как клево!  Поздравляю! А гормоны мониторить продолжаете? Какие рез-ты? 
0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!!!   Да прогестерон скакать начал, я поддержку увеличила и больше не мониторю..

0
06.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ураа! Поздравляю!!!


0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Светик!!!!

0
06.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ура!!! Поскорее бы результаты УЗИ посмотреть))) 

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Ой, это точно, сама не дождусь)))

0
06.11.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва


Мои поздравления! Береги себя! А в какой клинике получилось?

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!!! Я из Украины, Киев, клиника Надия.

0
06.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

 Держим кулачки и ждем узи!!!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!!!  уже считаю дни до узи )) 

0
06.11.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите и крепнете!!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо огромное!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

 Супер!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо)))

0
06.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск

Анимашки и смайлики ))) Легкой тебе беременности.

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо огромное!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

От всей души поздравляю!!! Легкой беременности!

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо огромное Катюш !!!!!

0
07.11.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Викуся поздравляю! Дорогу осилит идущий. Вот и случилось с тобой это чудо!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо Елена! Это точно, золотые слова!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Викуля, поздравляю!!!!!! Урааа!!! 

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо, Натуся!!!

0
06.11.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Красивые циферки. Может 2 пузожителя.
0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Татьян, буду рада)) а там как Бог даст!

0
06.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Держим за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Спасибо!!!

0
06.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Поздравляюююююююю!!!!!!!

0
06.11.2013
ХГЧ на 20 дпп Теперь и я в этой категориии МРРРРРРРРРРРРРРР)))

Похожие записи