Войти

Мой беременный ХГЧ!!!

Викуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

 

Легкой беременности, здоровья тебе и малышне!!!!!!!!!!!!

В ноябре планирую в 4 протокол, за 2 снежинками. Хочу, чтобы получилось, как у тебя)))

0
06.11.2013

Маришка спасибо огромное!!! Вот помнишь мы с тобой говорили чтоб руки не опускать! Я очень надеюсь и верю что для тебя тоже этот протокол будет победным !!! 

0
06.11.2013

Спасибо за пожелание, Викусь!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются!!!!!!!!!! Пусть и позже, чем нам хотелось бы)))

0
06.11.2013

Да Мариш, просто для кого-то это короткий путь, а для кого-то (как в нашем случае) он длинее.. Но мы же упорные))) 

0
06.11.2013

Викусь, я очень за тебя рада, что для тебя загорелся свет в конце тоннеля))) И дальше он будет все ярче и ярче))) А жизнь все лучше и лучше)))

0
06.11.2013

Понятно что впереди еще много переживаний и трудностей, но это все наверное того стоит)) У тебя тоже загорится этот свет, 100 % !!!!

0
06.11.2013

Ну я потому  и не стала писать, что ты в конце пути)) Наоборот многое впереди))) Свет я уже вижу))))))))))))))))

0
06.11.2013

ну мы же с тобой серьезно подошли к предстоящему протоколу, сдали наверное все что можно и может даже то, что не нужно)) так что я верю, что у тебя тоже получится)))) 

0
06.11.2013

Викусь, я тоже верю!!!!!!!!!! А как без веры... Ну-ка почихай на меня для верности)))

0
06.11.2013

Мариш, еще боюсь чихать ))) вот когда на узи малявку увижу - зачихаю!!!))))

0
06.11.2013

Да, Викусь, я что-то на волне радости за тебя только потом подумала, что после 2 УЗИ))))))))))))

0
06.11.2013

)))) я думаю ты меня догонишь скоро))))

0
06.11.2013

Я очень на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Викуль!!! Как круто!!! У меня тоже сегодня 8 ДПП, сдала ХГЧ... Жду....

0
06.11.2013

Белочка, желаю тебе увидеть беременные циферки!!! 

0
06.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! А тебе легкой и счастливой Беременности!!! А ты тесты делала до ХГЧ? И какие-нибудь были признаки к 8 ДПП... У меня тишинааааа)))

0
06.11.2013
Спасибочки! тесты вообще зарекалась не делать, но день на 10 полоска уже была.. а насчет признаков - вообще ниче, только иногда живот потягивал как перед месячными, и то пару раз... так что я поняла что на это полагаться не стоит, вот хгч действительно все разъяснит! так что не переживай и верь что все получилось!!!
0
06.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я сегодня сделала тест, а он чистый (на 8ДПП) ... 

Спасибо большое за поддержку))) завтра будет все понятно)))

0
06.11.2013

да многие тут пишут, что тесты часто неинформативны бывают.. поэтому я их не хотела делать, но все равно, блин, не сдержалась) держу за тебя кулачки!!!

0
06.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!)))) 

0
06.11.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Поздравляю тебя моя зайка!!! Ты этого заслужила! Чтоб и дальше все было хорошо! Береги себя теперь себя и свой пузик беременный!

Люблю

0
06.11.2013

Спасибо зайка моя !!!! Буду беречь, у меня же есть такой консультант как ты))) И я тебя лю)))

0
06.11.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ти моя лапа

0
06.11.2013


0
06.11.2013
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

У меня было две неудачных попытки(((руки и правда опускаются,но после таких радостных новостей хочется снова в бой.Спасибо тебе за это!

И конечно же удачи!!!


0
06.11.2013

Спасибо тебе Леля! Это правда сложный путь, никто другой, как мы здесь , прошедшие все это, не поймет .. Нелегко нам даются наши беременности .. Но надо верить!! Желаю чтобы у тебя тоже получилось в следующий раз!!!

0
06.11.2013
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо большое!Будем стараться


0
06.11.2013
Fialka
Пермь

Поздравляю!!! Я готовлюсь к 4-ой попытке, надеюсь что все получится, твоя удача вселяет надежду

0
06.11.2013

Спасибо большое !!! Желаю чтобы у тебя тоже этот раз оказался удачным!!! 

0
07.11.2013
Anna
Киев

 Есть справедливость и счастье в этом мире! Даже с 4-й попытки ))

Поздравляю тебя, милая!

0
06.11.2013

Оказывается что есть))) Спасибо Анечка!

0
06.11.2013
Софи
Черкассы
      
0
06.11.2013

Спасибо!!!

0
06.11.2013
Svetlana
Планирую Сочи

Умничка!!! Поздравляю!!! 

0
07.11.2013

Спасибочки!!!

0
07.11.2013
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Поздравляю

0
07.11.2013

Спасибо!!!

0
07.11.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

 поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013

Спасибо огромное!!!!

0
06.11.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

От всей души поздравляю!!!


Легкой беременности!!!

0
06.11.2013

Спасибо огромное!!!

0
06.11.2013
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты! Вот действительно счастье! Молодец Вика - боец!!

0
06.11.2013

Это точно))) Спасибо Юлечка!

0
06.11.2013
madmuazelle
Планирую Москва
Как клево!  Поздравляю! А гормоны мониторить продолжаете? Какие рез-ты? 
0
06.11.2013

Спасибо!!!   Да прогестерон скакать начал, я поддержку увеличила и больше не мониторю..

0
06.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Ураа! Поздравляю!!!


0
06.11.2013

Спасибо Светик!!!!

0
06.11.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Ура!!! Поскорее бы результаты УЗИ посмотреть))) 

0
06.11.2013

Ой, это точно, сама не дождусь)))

0
06.11.2013
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва


Мои поздравления! Береги себя! А в какой клинике получилось?

0
06.11.2013

Спасибо!!! Я из Украины, Киев, клиника Надия.

0
06.11.2013
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

 Держим кулачки и ждем узи!!!!!

0
06.11.2013

Спасибо!!!  уже считаю дни до узи )) 

0
06.11.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите и крепнете!!!!

0
06.11.2013

Спасибо огромное!!!

0
06.11.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

 Супер!

0
06.11.2013

Спасибо)))

0
06.11.2013
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Анимашки и смайлики ))) Легкой тебе беременности.

0
06.11.2013

Спасибо огромное!!!

0
06.11.2013

От всей души поздравляю!!! Легкой беременности!

0
07.11.2013

Спасибо огромное Катюш !!!!!

0
07.11.2013
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Викуся поздравляю! Дорогу осилит идущий. Вот и случилось с тобой это чудо!

0
06.11.2013

Спасибо Елена! Это точно, золотые слова!

0
06.11.2013
Наталья
Константин, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Викуля, поздравляю!!!!!! Урааа!!! 

0
06.11.2013

Спасибо, Натуся!!!

0
06.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Красивые циферки. Может 2 пузожителя.
0
06.11.2013

Татьян, буду рада)) а там как Бог даст!

0
06.11.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Держим за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2013

Спасибо!!!

0
06.11.2013

Поздравляюююююююю!!!!!!!

0
06.11.2013
ХГЧ на 20 дпп Теперь и я в этой категориии МРРРРРРРРРРРРРРР)))

Похожие записи