Всем привет пишу отчет о нашем первом узи 21 ДПП: беременность малого срока,1 плодное яйцо в полости матки,диаметр 26 / 22 мм,КТР 1,9 мм, сердцебиение + ,желтый мешочек 3,3мм. Теперь я официально беременна!!! И апчхиииииииии на всех хочушек и ожидашек!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
За дочей пошла в протокол?)))

Пока ведь не понятно, кто в этот раз или Вы ПГД делали?
Это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПГД делали по показаниям? Или чтобы узнать пол?
У нас очень страшное генетическое заболевание,на эко пошли,чтобы родить здорового ребеночка.
Но это заболевание не помешало Вам родить двух здоровеньких мальчишек слава Богу) Они - результат ЕБ?
Извини пожалуйста.... Я не думала, что все так печально. Думала, может мальчишки от другого мужа... Еще раз извини пожалуйста.
Не в муже дело, я насительница поврежденного гена, детки не доживают до 14 лет,но я надеюсь может успеют найти лечение)))
А с девочкой все в порядке будет? Так мальчишками сама забеременела?
Наука не стоит на месте!!!!!!!!!!!!!!!! Очень желаю, чтобы нашли средство для лечения мальчишек в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Нам сделали ПДГ, и из 30 эмбрионов только 3 были здоровыми,отобрали здоровую девочку,ее и подсадили(но у меня остался еще один здоровый мальчик) буду молиться,чтобы все было хорошо!!!!
Как здорово, что девочка Ваша прижилась с 1 попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам потом и за мальчиком сходить!!!!!!!!!!!!!
я нормально :)) живот только от газов тянет уже неделю на 20 :)) смеюсь вот :)
Поздравляю !!!! Растите здоровенькими!!!!!! Чих поймала!!!!:))
УРАААААААААААААААА!!!
Поздравляю!!! Растите и крепчайте!

Поздравляю,от всей души!!!Здоровья вам обеим!!На следующем УЗИ передавай дочечке от нас всех привет 

Легкой беременности и здоровья!
Данечка ПОЗДРВЛЯЮ!!! Пусть ощущуение самой счастливой женщины на свете тебя теперь никогда не покидает! Теперь не нервничай и живи размеренной беременной жизнью!
Поздравляю! Хорошее самочувствие! Здоровье тебе и малышу! И апчиииииииииии поймала 
Супер, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Растите и развивайтесь!!!! И легкой беременности!!!! 
Нифига вы молодчинки!!))) Поздравляю!!)) на 21дпп уже СБ+!! Супер!! так держать!)) Растите дальше здоровенькими, легкой беременности!)
Вот это результат))))))) Поздравляю
легкой беременности!!!!



