Войти

Длинный протокол

Leka-Sochi
Сочи

Доброй ночи вам девчули! Я тоже в длинном протоколе, сегодня третий день Колю тот же самый препарат, но у меня нет ни каких болей, вообще чувствую себя отлично, врач меня предупредила может кидать в жар, но не более того! Так что колим дальше)))) всем удачи желаю! И что чудо у нас свершилось! 

0
07.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Все получится)) на 3 день не болело ничего, а вот на 5...

0
07.11.2013
reggisha
Амелия, 11 лет 9 месяцев Уфа

Привет я с вами! Сегодня уколола пятый укол диферелина. В первый день чуть с ума не сошла как болели мышцы и ломило все тело я даже встать не могла, А потом вроде полегче стало только на муже срываюсь страшно.

0
07.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

А я добренькая, но ноги... Удачи вам, мне, и все девчонкам в протоколе!

0
07.11.2013
Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка
У меня ничего не ломило ни в одном из протоколов от диферелина, просто не бегай наперегонки  на каблуках, бабусяка
0
07.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Не могу отказаться от каблуков, у на такие теплые денечки, как в юбке не побегать перед длинной зимой!

0
07.11.2013
Катерина
Петруша, 11 лет 11 месяцев Москва

Бабусяка.... Я в предыдущий протокол на ходу разваливалась.... Это "репетиция" гормональной старости... Держись!! Удачного завершения протокола!

0
07.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо))

0
07.11.2013

Привет! Я тоже в длинном, сегодня 3-й укол поставила диферелина. У меня немного чувствуются яичники. И утром ломило подмышками. Ноги пока не болят.

Удачи, Ева!

0
07.11.2013
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Вот ты уже вторая с подмышками)) яичники тоже чувствую-покалывают. А еще ем через час после укола как напуганная!

Тебе тоже удачи!

0
07.11.2013
Пункция прошла Перготим (Pergotime). То же самое что Клостилбегит, вроде. У кого был? Делитесь опытом.

Похожие записи