Войти
жду мальчика, 21 неделя

Коагулограмма

Мама девочки (11 лет) Уфа
Фибриноген при беременности должен быть до 6. Т.е. получается у тебя на верхней границе, но не превышает.
0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Просто читала, что к 6 должен подняться только в 3 триместре. Вот и задумалась

0
07.11.2013
Мама девочки (11 лет) Уфа

у меня в нормах написано 2-3 триместр. Главное не волнуйся и просто сходи к гематологу. 

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Спасибо
0
07.11.2013
Мама девочки (11 лет) Уфа

Удачи! Пусть у вас все будет хорошо! Легкой беремнности и родов!

0
07.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

здравствуйте подскажите вам назначили снижать фибриноген в 15 недель. Если да. То чем, заранее спасибо

0
20.03.2015
Клексан д-димер 325

Похожие записи