Войти

Назрел вопрос про стимуляцию

(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую


да что такое то(((((((((((как жалко((((ну ты не переживай!!!пусть врач сам лучше решит сколько колоть, я верю что он тебе поможет!!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2013

Большое спасибо!!

0
08.11.2013
Изя
Данила, 11 лет 2 месяца Москва

Не советую самой с дозами играть! В нашем случае мы можем только доверится врачу! Удачи 

0
07.11.2013

Большое спасибо

0
07.11.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну что сказать))) ничего сама не увеличивай !! Врач лучше знает сколько! Верь в хорошее и все получится!!! 

0
07.11.2013

Большое спасибо!

0
07.11.2013
Гонал или Пурегон? Пункция

Похожие записи