Девочки привет! Ну вот на 8 день после стимуляции собираюсь ехать на пункцию. Живот болит и тянет яичники. Волнуюсь. За себя, как все пройдет и какой результат будет. И за мужа)
жду мальчика, 8 неделя
Омск
Пункция
Лучший ответ
Мама четырех (от 12 лет до 42 года)
Сосногорск
Леночка не переживай, не ты первая, не ты последняя, усё будет хорошо.
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Омск
Взяли три или четверых.. Маловато.,, но это. Тоже резкльтат
0
08.11.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Леночка, ты не переживай, там я так поняла ты будешь спать, а я почти все чувствовала и все равно жива))))) а муж мой это вообще что-то, я не знаю у всех так бывает или только мой так нервничает когда ему надо сдать СГ)))))
0
08.11.2013
Ответить
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !