Войти

Пункция

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

0
08.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Спасибо за поддержку и чихи))

0
08.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск

Леночка не переживай, не ты первая, не ты последняя, усё будет хорошо.

0
08.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

Взяли три или четверых.. Маловато.,, но это. Тоже резкльтат

0
08.11.2013
планирую беременность Москва

Леночка, ты не переживай, там я так поняла ты будешь спать, а я почти все чувствовала и все равно жива))))) а муж мой это вообще что-то, я не знаю у всех так бывает или только мой так нервничает когда ему надо сдать СГ)))))

0
08.11.2013
Назрел вопрос про стимуляцию пункция прошла

Похожие записи