Войти

Менструация после пролета

Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня был утрик по 200*3 раза и во 2 протоколе крайнон 900*1 раз. Месячные начинались до сдачи хгч за неск дней! 

А зачем диферелин на 6 дпп?

0
07.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

я не знаю зачем диферелин назначают на 6 день ...

0
09.11.2013
Muskat
Планирую Москва

У меня всегда после отмены препаратов, я так понимаю что утрожестан и прогестерон не дают им прийти

0
07.11.2013
Ирина
Матвей, 11 лет 11 месяцев Самара

А у меня они что-то приходят :(. Спасибо.

0
07.11.2013
Анюта
Планирую Москва

У меня в первом протоколе месячные сами прорвались на поддержке,сначала просто мазало св коричневым 3-4 дня,а на 10 дпп пришли....В поддержке был праджисан 3 раза в день вагинально,омега-3,фолиевая и актовегин.

0
08.11.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

у меня по разному были и по приеме припаратов и после отмены, как хгч упал хоть ставь хоть нет результата

0
07.11.2013
Оль
Москва

У меня пришли на третий день после отмены, в поддержке был только утрик 

0
07.11.2013
Помогите мне разобраться с тестами!?? Вопрос сексуального характера))))

Похожие записи