Девочки, возник вопрос:
У вас при пролетном протоколе месячные сами приходят или только после отмены препаратов? У меня было два протокола, оба пролетные и в в обоих месячные прорывались до сдачи ХГЧ при этом поддержка вроде была нормальная.
первый протокол: утрик 200 3 раза в день, фолибер, курантил, диферелин 1 укол на 6 ДПП, магне, витамин Е, прогинова по 1 т. 2 раза в день.
второй протокол: дюфастон по 2 т. 3 раза в день, фолиевая, магне, диферелин 1 укол на 6 ДПП, курантил, витамин Е.
