Войти

9дпп

Олеся
Планирую Новосибирск
Девочки у меня коричневые выделения, врач сказала дицинон пить по 1таб. 3раза в день. Все это наверное пролет(((((
0
08.11.2013

Я бы еще и транексам добавила! Такое у многих бывает! Без паники! У меня кстати грудь до сих пор молчит))) АААППППЧЧЧИИИИИИИИИИ

0
08.11.2013
Олеся
Планирую Новосибирск

У меня сегодня первый раз такая паника, а что это может быть, если не месячные????


0
08.11.2013

Говорят что на месте имплантации может образоваться небольшая гематомка! И это она выходит! 

0
08.11.2013
Олеся
Планирую Новосибирск
Девочки спасибо всем большое за поддержку!! У меня начались месячные Но я не буду унывать, я с этим справлюсь))
0
08.11.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

ой не увидела!Может хгч сдать все таки?Положительный результат бывает и через кровотечение!Держитесь!!!!

0
08.11.2013
Олеся
Планирую Новосибирск
Спасибо большое, у меня все болит и льет как из ведра(((((
0
09.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня и до сих пор не болит:)

0
08.11.2013
Олеся
Планирую Новосибирск
А я уже отчаиваюсь, что грудь совсем не дает показателей))) Спасибо большое что ответили, вы мне надежду дали
0
08.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Я на 9дпп уже ХЧГ сдавала, а ты все грудь мнешь:))) Иди сдвай! УДАЧИ!!!

0
08.11.2013
элина
Санкт-Петербург

У меня 7 неделя беременности к концу подходит , а грудь как не болела так и не болит. И вообще из признаков сейчас только слегка от неприятных запахов мутит и все :))

0
08.11.2013
Олеся
Планирую Новосибирск
А выделения??? Это может так месячные начинаются??? Как я хочу не волноваться, хочу внушить себе, если не получиться то в другой раз обязательно
0
08.11.2013
элина
Санкт-Петербург

У меня вообще на 6 неделе кровь пошла, врачу звонила он назначил таблетки , я их выпила и все прошло. После этого была на узи и врач сказал что с малышом все хорошо. Так что не переживай , все будет хорошо .

0
08.11.2013
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов

У меня грудь налилась во время стимуляции,после нее она опала,болела только ночью и то не всегда,да и сейчас 14 неделя болит только ночью и соски супер чувствительные и все!Так что не обращайте на нее внимание!Как говорила мне врач,что  это искусственный процесс и все на гормонах,по этому организм может реагировать не так как при ЕБ!При ЕБ грудь у меня отваливалась сразу и на долго!Удачи вам и 3х значного хгч!!!!

0
08.11.2013

Олеся, это совсем не обязательно. У меня намного позже начала болеть, у многих вообще не болит.
Не переживай, можешь уже ХГЧ сдать! Удачи!
0
08.11.2013

Грудь вообще не показатель, мне кажется. Она может и на гормоны реагировать и перед мес может начать болеть , все что угодно((

0
08.11.2013
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

у меня так было. грудь вообще не показатель

удачи!!!

0
08.11.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Организм у всех разный,может и не болеть.

0
08.11.2013
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

11 ДПП - мои сиси сохраняют молчаниееее.....

0
08.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У всех по-разному. Можешь уже ХГЧ сегодня сдать или тест сделать.
0
08.11.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород
Точно точно! Грудь была обычная.
0
08.11.2013
Очередные заморочки очередной экошечки. 5дневки, тест пустой

Похожие записи