Девочки, сегодня уже четвертый день как отменила поддержку после пролета(((. И Проблемма вот в чем, я не могу есть((((. Меня от всего воротит(((. У кого нибудь было такое??? И долго это будет продолжаться? И еще грудь у меня размера на два увеличилась ??? Она спадет??? А то и так то не маленькая, а тут такие бидоны(((. Семенович отдыхает)))
планирую беременность
Вологда
Опять я. )))
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
ну такая же история ну вот вот захочешь поготь вот в выходные начнешь по чуть чуть 
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
У меня просто в первый раз так не было, а тут грешу на прогинову с дивигелем убойная уж больно доза была(((
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
ну гормоньчики выйдут и будешь ням ням 
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
Скорей бы , а то в олнклюзив собираемся, а жрать не могу(((. Да и муж ржет , говорит будешь там Памела Андерсон по пляжу выхаживать)))
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Челябинск
да вот вот уже
захочешь
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
а сколько у тебя дивигеля с прогиновой было?
а ведь очень похоже на беременность...
0
08.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Насмешила с Семенович!!!!!! Все образумится, гормоны выйдут из организма и все ок будет!!! Это про грудь, а про еду ХЗ... Это и не из-за протокола может быть... Может желудок? Может кишечник?
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Вологда
От еды начало воротить еще после переноса ( думала свершилось, наивная )!!!!
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
ну, это все лекарства эти(((
было и не такое... тока бидонов не было... а мне б бидончиков немного не помешало))
все образуется!!! выспишься в выходные и все будет хорошо!! уже ж пятница!!
0
08.11.2013
Ответить