Войти

Опять я. )))

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск


ну такая же история ну вот вот захочешь поготь вот в выходные начнешь по чуть чуть

0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

У меня просто в первый раз так не было, а тут грешу на прогинову с дивигелем убойная уж больно доза была(((

0
08.11.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск


ну гормоньчики выйдут и будешь ням ням

0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

Скорей бы , а то в олнклюзив собираемся, а жрать не могу(((. Да и муж ржет , говорит будешь там Памела Андерсон по пляжу выхаживать)))

0
08.11.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск


да вот вот уже захочешь

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

а сколько у тебя дивигеля с прогиновой было?

а ведь очень похоже на беременность...

0
08.11.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

 Насмешила с Семенович!!!!!! Все образумится, гормоны выйдут из организма и все ок будет!!! Это про грудь, а про еду ХЗ... Это и не из-за протокола может быть... Может желудок? Может кишечник?

0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда

От еды начало воротить еще после переноса ( думала свершилось, наивная )!!!!  

0
08.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ну, это все лекарства эти(((
было и не такое... тока бидонов не было... а мне б бидончиков немного не помешало))
все образуется!!! выспишься в выходные и все будет хорошо!! уже ж пятница!!
0
08.11.2013
Вопрос про ОК Пункция отчет

Похожие записи