Войти

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Мама девочки (10 лет) Воронеж

Я тоже после первой неудачи делала гистероскопию,ее наверное практически всем назначают.А вторая попытка у меня была по квоте,там вообще куча всяких анализов добавилась.

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

я перед вторым протоколом сдала:

1) АМГ

2) гистероскопию с биопсией эндометрия

3) HLA (с мужем)

0
08.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
0
08.11.2013
сдала анализы на Опарина, ура :-))) микоплазма, уреоплазма

Похожие записи