Девочки у кого был первый протокол неудачный, подскажите как готовились ко второму больше всего волнует анализы? У меня недавно был пролет первый раз, сдавала мало анализов. Сейчас написали больше но мне кажется не все, что необходимо и важно. Спасибо.
ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ
Мама девочки (10 лет)
Воронеж
Я тоже после первой неудачи делала гистероскопию,ее наверное практически всем назначают.А вторая попытка у меня была по квоте,там вообще куча всяких анализов добавилась.
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
я перед вторым протоколом сдала:
1) АМГ
2) гистероскопию с биопсией эндометрия
3) HLA (с мужем)
0
08.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
0
08.11.2013
Ответить