Войти

Мой пролет и мыслЯ

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я через 2 цикла в свежий пошла и победила!!! Не сдавайся, удачи и аааапппчччииии)))

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Олечка! Тоже думаю на счет свежего. В крио осталась одна клеточка, но не оч хорошего качества ;(

0
08.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Мой док замораживает только отличных 5-дневок, других, говорит, нет смыла, могут не разморозиться. 

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня хорошист  пятидневка. Сейчас не могу себе даже представить, что еще раз все это проходить...

0
08.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я 2 свежих делала, первый в июне, второй в сентябре. 

0
08.11.2013
Людмила
Мурманск
Оля, а ты оба раза все в один год и бесплатно делала? Мне мой врач говорит, что теперь надо ждать полгода и подавать доки. Вот теперь жду.
0
09.11.2013
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Да оба раза по омс в июне и в сентябре

0
09.11.2013

Мне тоже не хотелось сразу, да и сейчас не особо... хотя протокол на носу. Иду потому что все-таки есть вера, что надо и что все будет, но такого прям "ах..." как в 1 и 2-ой разы уже нет. Но мы добъем эту монашку, пойдем до конца!  А думать почему и за что нет смысла, просто так получилось и все. Как недавно кто то из девочек писал, ты особо ни на что повлиять не можешь, все решено там, на небесах. Так что дорогой, отходи потихоньку, а там будет видно, пойдешь когда почувствуешь, что готова. Криошки у вас остались?

0
14.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Кать. Знаю, что в этих думках нет никакого смысла и толка... Только тяжело от них отделаться... 

0
14.11.2013

Ну да, накатывает время от времени.... ну ниче, немного шопинга, спорт и все проходит, правда же? )))) Я такая дура сейчас вот думаю, как же я пойду в протик, как же мой спорт и любимый тренер )))))

0
15.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Хороший видимо тренер)))) я в тот же день как узнала о пролета пошла трениться. На самом деле становится намного легче. 

Когда ты в протокол? 

0
15.11.2013

Ага, тренер лапочка   Первый укол 6/12, пункция на неделе 16/12, доверилась своему профЭссору, в этот раз платно буду делать, может моему ребенку люкс нужен ))))) посмотрим ))))

0
15.11.2013

Жалко ((( сочувствую тебе... мне знакомы твои чувства, у самой за плечами 3 пролета... но мне честно говоря, подготовка к следующему протоколу помогала забыться... хотя тоже уже казалось, что беременность - это какая-то несбыточная мечта... у тебя криошки есть? может надо дообследоваться, чтобы исключить возможные факторы неудачи? 

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Осталась одна клеточка, "хорошист" пятидневка. Посмотрим, что врач скажет

0
08.11.2013

 Приходи в себя, восстанавливай силы и в удачный протокол за снежинкой!!!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

0
11.11.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

После первого пролетного крио протокола мне, честно говоря, хотелось сдохнуть. Пинками себя загнала на второй заход через один цикл, потому что понимала - если сейчас дам слабину, то все, хрен мне, а не ребенка. И - опять крио, и опять пролет. Сильно пожалела, что не сдохла в первый раз. Откуда силы взялись на третий свежий протокол, сама не знаю. Хорошо я упертая, как баран. Обещала мужу, что к 30 точно будет ему дитё, значит надо)) Успела впритык кстати. Так что вы уж держитесь, все обязательно будет! Главное руки не опускать.

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

До слез... Мне сейчас 28. Была уверена, что до 30 точно рожу. Сейчас уже ни в чем не уверена...

0
08.11.2013
Renka
Оля, 13 лет 3 месяцаМаша, 5 лет 11 месяцев Москва

Я в начале планирования и подумать не могла, что ЭКО - это для меня. Я-то думала, что вот сейчас резинки в помойку и через пару-тройку месяцев я беременна. Вот тут меня жизнь на попу-то и посадила с размаху)) И с первым своим протоколом почему-то была уверена на 100%, что все получится сразу и сейчас. Ан нет. Вокруг масса примеров, когда все получалось, пусть не сразу, но получалось же. У вас есть цель и есть желание, и это главное! Постарайтесь не зацикливаться на цифрах, просто делайте то, что нужно))

0
10.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ты чота рано жалуешься;) тока 1 протокол был!

Жаль, что пролет, но к следующему надо подготовиться и все получится!!!

И обрати внимание на некомпетентность врача относительно прогестерона и д-димера!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Вообще-то я надеялась, что он будет удачным)) как говорится, ничто не предвещало беды)). На след. неделе пойду на разбор... Вопросов много. 

0
08.11.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Предвещал и д-димер и прогик...

Желаю удачи в следующем!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
08.11.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Нет,далеко не сразу!А после 3 неудачи,так все так же,будто ты про меня писала.Но верю и надеюсь все же,что это временно и все мы тут девочки с ББ обязательно станем мамами!!!!!!
0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Я читала часто девочки в постах про пролет чуть ли не следующим предложением пишут, что уже готовы к следующей попытке... Я уж подумала, мож со мной что не так)
0
08.11.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Да нет,все с тобой так!Пройдет немного времени и ты сама поймешь-готова!!!!Пусть в следующий раз все получится!Удачи!Все будет хорошо!!!!
0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо 

0
08.11.2013
Татьяна
Доченька, 8 лет Иркутск

Белочка, извини, что поздно откликнулась на твою боль. Ты знаешь, всем страшно-страшно после пролета. Я, когда шла на эко и не думала, что будет так. Мне кажется, что если сейчас предложат провести процедуру даже бесплатно, то я откажусь. Поэтому определила для себя план действий и время на его осуществление (примерно 3-4-5 мес.) - Мне кажется, что к этому времени буду готова и морально и физически. А по поводу врачей, анализов и т.д.,- так нам не привыкать, а для заветного желания так мы еще и не так сможем! Пожалуйста, не опускай ручки!


0
09.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Танюш... Стараюсь не унывать, жить обычной нормальной жизнью. Стараюсь забыть свой пролет как страшный сон. 

0
09.11.2013
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

У меня тоже  пролет 1й протокол, в четверг отменили все, жду М. Не знаю что делать, либо ждать еще ,либо идти сразу. Жду М может с ними придет желание идти в протокол? А сейчас только мысли и слезы.. .почему я, почему со мной все так.  Так что ты не одинока! 

0
09.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой, Танюшка и я теперь жду М... У меня вообще такое ощущение, что последнее время живу только одними ожиданиями... 

0
09.11.2013
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

Мы 4 года в ожидании...

0
09.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень жаль, что не получилось.

Мне оправится от пролета помогала подготовка к новому, я готова была бы в следующем цикле идти, но по разным причинам шла позже. Страшно было только одно, что поджимает возраст и надо скорее и скорее.

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Какая ты решительная!) мне очень хотелось скорее в первый протокол... А сейчас уже нет такого рвения...;( ссыкотно(((

0
11.11.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я наверное проще отношусь. Победа или пролет, жизнь то не закончится)

0
11.11.2013
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зайкин, по-моему, наоборот - самый первый пролет самый тяжкий морально - я составила статистику для себя по постам девочек. ЭТО - обязательно случится  очень скоро! Я знаю! Точно знаю!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да фиг знает... Я ваще конечно оптимистка, но трусиха ))) ппц))) 

0
08.11.2013
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ты здоровая и молодая! Трусиха)) Все получится! Получается даже у тех, у кого ситуация со здоровьем гораздо хуже! Не ссс. и не терять оптимизьму!

0
08.11.2013
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я дико извиняюсь...но как можно сразу в следующем цикле крио, если после эко цикл может не восстановиться несколько месяцев? У меня сегодня день сдачи хгч, результат 0, не расстроена т.к. знала уже с 10-го дня переноса ( было хгч 6). Сегодня с врачем обговорили план дальнейших действий ( перенос криоэмбриончиков)- обязательно гистера, но только когда восстановится цикл, возможно в январе, но и то под вопросом, о том что бы сразу же чтото делать даже и речи не идет.

0
09.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня был не свежий протокол. Крио. Стимуляция была в августе, все давно восстановилось. Но я сама не пойду сразу 

0
09.11.2013
Елена
Планирую Москва

Дождь идет не на тебя - он просто идёт. 

Отдохни. в крио лучше через цикл, яичники должны быть в норме

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня и был крио. Можно и в следующем, но дело в том что я не хочу.

0
08.11.2013
Елена
Планирую Москва

Не делай )

0
08.11.2013
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Это нормальная реакция после пролета! Я после неудачной попытки тоже ничего не хотела .....несколько дней! После месячных сделала пайпель биопсию( уговорила врача, хотя показаний не было)  и через цикл вступила в крио протокол.   Сейчас надо успокоиться, отдохнуть  и вступить в победный протокол! Обязательно все получится! 

0
11.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Несколько дней))))

Спасибо, Танюш... 

0
11.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Подожди пару неделек, локти начнешь кусать от нетерпения вступить в протокол:) У меня тоже так было. Говорила, все больше не могу и не хочу, но все равно док меня тянул через цикл в следующий кпио. А в последнем вообще ничего не хотела, рыдала днями и ночами и шла как робот еще не отошедший, прям в следующем цикле и все получилось! Удачи!!! Апчхи!!!

0
09.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Светик! Буду надеяться )

0
09.11.2013
К@трин@
Планирую Москва

Держись Белочка, не отчаивайся   у меня тоже 2ой пролёт, вчера отменила всю поддержку   такая же пустота и страх, что делать? как дальше?..... время покажет

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

;((((( 

0
08.11.2013
Наталик
Евгешка, 30 лет 5 месяцев Москва
белочка,я тоже плачу,тоже думаю стоит ли идти дальше,жалею себя,мужа,спрашиваю:за что!?В первый пролет было тяжелей.Во второй,как ни странно все обиды прошли легче.Через пару дней уже строила планы на следующий протокол.Не теряй веру!Мы будем вознаграждены за наши труды!Мы достойны
0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасиб ))

0
08.11.2013
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Белочка... это я полагаю защитная реакция твоего сознания.... пусть пройдет время.... желание стать мамой победит... и страх и усталость уступят место энергии для нового протокола.... и все обязательно получится!!! пусть и сейчас тебе это кажется космически далеко и возможно- невозможно.... но вот увидишь....  

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
08.11.2013
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надо просто отдохнуть. Я ждала два цикла, потом Крио - не состоялся, т.к. не разморозились эмбрионы. Еще месяц, а в следующем протоколе я уже не помнила про неудачу и наше ЧУДО произошло. А страшно будет всегда, от этого не избавиться. Главное - не сдавайтесь!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не буду)))

0
08.11.2013
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я тяжело переживала пролет,и не была готова снова в бой,вообще ни во что не верила,ничего не хотела,2цикла морально готовилась и только потом смогла идти дальше.

Держись,все обязательно должно получиться!Набирайся сил и снова в бой!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Вот и я уже не верю...
0
08.11.2013
ЮЮша
Настенька, 11 лет 9 месяцев Москва

Только Не опускай руки, пожалуйста!   Отдохни немного, соберись с мыслями! Надо не сдаваться! Идти вперед, к цели! Ты должна верить! И обязательно все получится! Удачи тебе огромной!!!!!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ююшечка, спасибо)

0
08.11.2013
Катерина
Краснодар

ты моя кисулька.....я на самом деле..ну не знаю..что сказать..правда........

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва


0
08.11.2013
Людмила
Мурманск

ты подожди у меня первый пролет которого я конечно не ожидала, надо быть уверенной, в себе во всем. Второй раз получится вот увидишь!!!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Голова моя говорит, что нельзя быть в чем-то на 100 % уверенной.  Особенно в ЭКО... 

0
08.11.2013
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Держись солнышко!ЭТО обязательно с тобой случится!и не отвертишься. Если не чувствуешь в себе сил идти снова сейчас конечно подожди...силы появятся!

0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Анют... Хочется верить, ох как хочется)))

0
08.11.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
отдохни конечно, пока не созреешь
0
08.11.2013
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва


0
08.11.2013
Когда начинаются М после протокола..? Самочувствие после неудачного ЭКО

Похожие записи