Всем привет. Хочу попробовать сделать ЭКО, но переезжаю в Обнинск Калужской области. Подскажите, плз, клиники, где можно сделать эту процедуру, а то я там ничего не знаю. Заранее спасибо за помощь
Где сделать ЭКО в Обнинске?
Все правильно! Сделала там 2 эко уже, все бесплатно, по квотам! Вчера был перенос во втором протоколе! Пишите, отвечу на любые вопросы!
Elena, добрый день! Можно как-то поподробнее рассказать про эКО в Обнинске. Я сама из Калуги. Зашла на сайт, но что то ничего не поняла: как записаться на прием, цены!? Заранее спасибо.
Девочки! Не тратьте время и здоровье на Обнинск, пробуйте в других Московских клиниках, я делала в Обнинске в конце 15 года, очень плохая стимуляция вместе сомной делали 4 девочки и у всех пролёт!!!!
Здравствуйте. Я в делала в Москве, платно
"Медицинский Радиологический Научный Центр"
ул. Королёва,4 Отделение Новых Медицинских Технологий
тел. поста (48439) 9-31-19.
В Обнинске ИМР один единственный где ЭКО делают...так что не ошибетесь.