Войти

Где сделать ЭКО в Обнинске?

Обнинск

Все правильно! Сделала там 2 эко уже, все бесплатно, по квотам! Вчера был перенос во втором протоколе! Пишите, отвечу на любые вопросы!

0
09.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

А платно там делают? Как квоту можно получить? У меня ведь даже полиса нет
0
09.11.2013
Обнинск

Платно делают! Все нужно с ними обговаривать! А квоты дают тем, кто прописан в Калужской области и причина бесплодия- трубный фактор! 

0
09.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Ясненько, спасибо большое.
0
09.11.2013
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Elena, добрый день! Можно как-то поподробнее рассказать про эКО в Обнинске. Я сама из Калуги. Зашла на сайт, но что то ничего не поняла: как записаться на прием, цены!? Заранее спасибо.

0
15.01.2014
Калуга
Здравствуйте, Елена! На Ваш взгляд, какого врача посоветуете в центре как профессионала?
0
09.11.2014
Воскресенск

Девочки! Не тратьте время и здоровье на Обнинск, пробуйте в других Московских клиниках, я делала в Обнинске в конце 15 года, очень плохая стимуляция вместе сомной делали 4 девочки и у всех пролёт!!!!

0
16.04.2016
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а для первого приёма к врачу на эко в Обнинске,нужны какие либо справки?
0
22.07.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Здравствуйте. Я в делала в Москве, платно

0
22.07.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

"Медицинский Радиологический Научный Центр"
ул. Королёва,4 Отделение Новых Медицинских Технологий
тел. поста (48439) 9-31-19.

0
09.11.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, будем искать...
0
09.11.2013
Комментарий удален
0
22.07.2015
Комментарий удален
0
22.07.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Отпишитесь кто делал ЭКО в Обнинске...какие цены там и к какому врачу лучше записаться....Заранее спасибо!
0
13.02.2015
Мама девочки (11 лет)

В Обнинске ИМР один единственный где ЭКО делают...так что не ошибетесь.

0
09.11.2013
Вот и я решилась на ЭКО) Господи помоги нам всем ЦПСиР в Челябинске

Похожие записи