Войти

9 ДПП и даже "призрака" нет (

Рыжая
Хабаровск

меня беспокоит еще то, что низ живота тянет, но ни как перед М. по другому. раньше не так ощутимо, а сегодня прям дискомфорт

0
10.11.2013
Юля
Наташа, 31 год 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Значит что то происходит, и это не плохо, крошику нужно делиться расти, там места мало, если сейчас так прислушиваешься, а потом что будет? матка будет растягиваться, ты что думаешь вообще ничего не должно ни болеть ни тянуть, тогда бы все 2 раза в год бы рожали, успокойся, все ОК

0
10.11.2013
Юля
Наташа, 31 год 4 месяцаПланирую Екатеринбург

Рыжуль миленькая! у меня сегодня 12 дпп посмотри мой пост в дневнике! солнышко не волнуйся так, ну хотя я сама такая же, все будет и полосочки и памперсы, главное верь, не надо плакать, крошик у тебя тоже плачет  PS: у меня пятидневки

0
10.11.2013
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

успокойся, с трехдневками может быть позже твой призрак))) все будет хорошо!

0
10.11.2013
Kistochka
Сынок, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня с пятидневками еле еле видно было на 9дпп. Не волнуйся!!!! 

0
10.11.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава


Я сдала на 10 Дпп кровь,результат 129 был!!!!и потом после результата я сделала тест!и на мое удивление еле видная вторая полосочка была.рассмотрели только я и муж!и тест был на 11 ДПП!!!!!у меня были трехдневочки!Удачки и Апчииии на вас!

0
10.11.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

милая девочка ну ка не лакать а то в угол поставлю, сходи на хгч, и потом будем думать, и ваще сделала тест я же тебе говорила и положила пусть лежит давай настройся и на хгч я с тобой

0
10.11.2013
Так, это что за уныние ?) Сколько раз говорено, что не стоит нервы тестами трепать ? Дорогая, соберись, настройся на хорошее - и завтра с чувством победителя и беремянишки марш сдавать кровь ! Удачи ! @@@@@@@@@@@@@
0
10.11.2013
Алина
Москва

Рано! У меня трехдневки. Врач назначил ХГЧ на 13 дпп! Так что, нос выше, и главное не нервничайте!)

0
10.11.2013
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Верить можно только хгч. Тесты - баловство. А вот то, что живот тянет - не гуд. Давай ты сдашь хгч, а потом уж будешь расстраиваться, минут на 5. Не надо заранее себя накручивать.

0
10.11.2013
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Тесты -  зло!!! Сдай хгч! И вообще нет повода для паники - у тебя же трехдневка!! Удачи @@@@@

0
10.11.2013
oksana
Балашиха

Очень рано! Только ХГЧ! Удачи!


0
10.11.2013
Робинзон Крузо накануне ХГЧ (12 ДПП). тесты не врали

Похожие записи