Девочки, привет всем. Не удержалась сделал тест, 9 ДПП 3-хдневки - отрицательный, и даже намёка на вторую полосочку.... слезы ручьем, настроения нет. Завтра иду сдавать кровь, но шансы тают на глазах
Я обычно очень позитивный человек, но в этот раз (наверно из-за гормонов) глаза на мокром месте всегда почти.....Может у кого было, что тест отрицательный а кровь покажет??? Поддержите (((
9 ДПП и даже "призрака" нет (
меня беспокоит еще то, что низ живота тянет, но ни как перед М. по другому. раньше не так ощутимо, а сегодня прям дискомфорт
Значит что то происходит, и это не плохо, крошику нужно делиться расти, там места мало, если сейчас так прислушиваешься, а потом что будет? матка будет растягиваться, ты что думаешь вообще ничего не должно ни болеть ни тянуть, тогда бы все 2 раза в год бы рожали, успокойся, все ОК
Рыжуль миленькая! у меня сегодня 12 дпп посмотри мой пост в дневнике! солнышко не волнуйся так, ну хотя я сама такая же, все будет и полосочки и памперсы, главное верь, не надо плакать, крошик у тебя тоже плачет
PS: у меня пятидневки
успокойся, с трехдневками может быть позже твой призрак))) все будет хорошо!
У меня с пятидневками еле еле видно было на 9дпп. Не волнуйся!!!!
Я сдала на 10 Дпп кровь,результат 129 был!!!!и потом после результата я сделала тест!и на мое удивление еле видная вторая полосочка была.рассмотрели только я и муж!и тест был на 11 ДПП!!!!!у меня были трехдневочки!Удачки и Апчииии на вас!
милая девочка ну ка не лакать а то в угол поставлю, сходи на хгч, и потом будем думать, и ваще сделала тест я же тебе говорила и положила пусть лежит
давай настройся и на хгч я с тобой
Рано! У меня трехдневки. Врач назначил ХГЧ на 13 дпп! Так что, нос выше, и главное не нервничайте!)
Верить можно только хгч. Тесты - баловство. А вот то, что живот тянет - не гуд. Давай ты сдашь хгч, а потом уж будешь расстраиваться, минут на 5. Не надо заранее себя накручивать.
Тесты - зло!!! Сдай хгч! И вообще нет повода для паники - у тебя же трехдневка!! Удачи @@@@@