Девочки, поехала сегодня сдавать гормоны и ХГЧ.
24 ДПП трехдневочки: 8430.4 , рост хороший , но замедляется... ((
Я расчитывала, должно было быть, около 10 000. а тут 8500. По средним показаниям таблички (а мы шли четко по медиане до этого) стали отставать на день. Я места себе не нахожу..






береги себя, теперь ты не одна 

решила малышу нервами своими малину не портить , а просто ждать узи :)