Войти

Успокойте меня !!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Все будет хорошо!!! ты главное не нервничай. Я тут несколько постов прочла, хороший у тебя результат
0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, солнышко ! Дай-то Бог ! Сама понимаю, что все ок вроде, но, сама понимаешь... только дай повод понервничать :) 

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

сколько эмбриончиков подсадили?

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

одного :) 

0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я такие результаты по 2м видела, так что все у тебя в полном порядке.

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
На какой дпп, Оксан? Тоже на 23-24?
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага . я же за всех друзей волнуюсь)) вот и полезла по форумам читать

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Оксаночка ! Я правдв по-тихоньку успокаиваться начинаю. своего малыша никуда не отпущу !
0
10.11.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я помню и хгч рос и матку увеличена и УЗИ плод видит, но не бьется сердце - я потом 2 недели на мандраже ходила и упросила врача сделать еще УЗИ. А потом спиннинг и тд до самого роддома)))

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оксан, )))) спасибо огромное за поддержку)
0
11.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

Леночка, милая, отпусти ситуацию, расслабься, первые дни и так были слишком напряжены, детки твои устали от стрессов им нужно отдохнуть от маминых переживаний, впереди еще 8 месяцев, неужели все эти 8 месяцев такой напряг будет для крох, ляг на бочек, погладь пузику, успокой себя и крошек, скажи им "от мамки не на шаг" они послушают, вот увидишь, у мамы то лучше, чем где то 

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибг, Юшь, уже во всю наглаживаю и ем мандаринки) лежу, отдыхаю))
0
10.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

ну вот и славненько, береги себя

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва




0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

говорят, часто гладить и трогать живот в 1 и 2 триместре не надо, типа матка начинает реагировать и может тонус накрыть... О_о

не знаю, насколько это достоверно, но мужу тыкать меня в пузо без дела запретила:))))))

0
10.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

Леночка, солнышко! Все хорошо, сейчас уже у тебя другая ступенька развития, от ХГЧ ничего не зависит, сейчас нужно сердцебиение наблюдать, частоту ударов, по моему опыту, ну и конечно это мои наблюдения и опаски на которые необходимо обращать наибольшее внимание это: 1 этап - тесты и 2 полоски, второй этап - ХГЧ, 3 этап от 5 до 8 недель, сердцебиение, 4 этап 16 недель 20 недель шейка, 20 - и выше шевеление, 

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Юленька, наверное, ты действительно права, не зря же врачи не мониторят хгч уже после 1000-2000.. фух, мне надо ввдохнуть, успокоиться и подумать о малыше ! И зачем только поехала сдавать, дурочка !
0
10.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Какой хороший и правильный коментарий и вывод!

Я ничего по теме ХГЧ пока не знаю - а вот ты скоро будешь на меня чихать и рассказывать, так снисходительно, знаешь.. Чтоб я не истерила и ХГЧ у всех растет по-разному и т.д…… Вот я уверена, все так и будет! Лежи, гладь, корми мандаринами и светись внутренним светом, как положено всем будущим мамам!

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Евочка :) буду стараться :) 

0
10.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Дадада!

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ленусь не загоняйся!!! Я понимаю что сложно, но это необходимо!!! У меня в эту Б. ХГЧ стал замедляться с 18 ДПП! А он видишь как прикрепился, что выходить не хочет!!! Так что все у ввс отлично!!! Наслаждайся беременностью!!! Ты когда на УЗИ?!

0
11.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, дорогая ! На узи на следцющей недели. как вы с малышом отдыхаете?
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мы отдыхаем))) на среду КС назначили!

0
11.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ух ты :))))))))))) послезавтра уже :))))))))))))))))) Аж дух захватывает:) 

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет)


0
11.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Лена!!!

успокойся. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!! я могниторила хгч два месяца (вот такая я дурочка недоверчивая) и скажу: после 6 тыс ед рост должен замедляться!! посмотри в инете по запросу "динамика хгч" и ты увидишь кучу подтверждений!!

все хорошо!!!

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Тань, спасибо. А что у тебя с хгч было ? Нормально рос ?
0
10.11.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

да, у меня ж двойня изначально была... рос в 4 раза через день... потом где-то после 6-8 тыс стал расти не так интенсивно...

также как и у тебя.. только вдвойне (ну так это ж из-за двойни).. а так динамика такая же

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ясненько :) ну ладно, будем ждать узи. спасибо, Тань ! 

0
11.11.2013

Ну ты же умная и все знаешь что на таком сроке не сдают хгч. Успокойся и больше нечего не сдавай.

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алл, так и решила сделать ! Спасибо большое ! 

0
10.11.2013

Поздравляю тебя   береги себя, теперь ты не одна 

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо :) :) берегу, как могу :) 

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

После 1200рост хгч удваивается в течение 72-96часов,после 6000 еще медленнее начинает расти.не переживай понапрасну

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Наташ. Дай Бог, все хорошо !И ведь все понимаю, Просто накрыла паника....
0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Понимаю,сама такая же, вроде мозгами понимаю,а все равно паниковать начинаю.

не нервничай,скоро  сердечко услышишь

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
твои слова - да Богу в Уши ! Пусть так и будет !  
0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

  х г ч будет замедлятся,но в какой то самый нижний предел надо вписываться.Пересдай ещё разок.У нас в клинике до 9 недель и прогестерон и эстрадиол и х г ч было обязательное условие каждую неделю сдавать смотреть -что делать с поддержкой и следить за развитием,с узи не набегаешься,да и вредно часто без причины 


0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Нет, Юльчик, решила больше нервы себе не трепать - дождусь узи. Гормошки сдала, отпушусь врачу, скорректирует назначения (надеюсь, будет за связи) - и буду ждать узи. 

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

тоже вариант -главное не колбасится,а отвлечься


0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ленок, все хорошо растет, не переживай...

когда к аа на узи?

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Кристин ! Она в отъезде будет на следующей недели, так что не скоро((
0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а уже хотелось бы... может к диане омаровне? аа мне всегда ее рекомендовала когда уезжала

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кристин, буду по самочувствию смотреть, конечно. Но хочется все-таки АА дождаться, сама понимаешь. 

0
10.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Аяяй, кто малыша беспокоит понапрасну? Скорая помощь уже пришла и я надеюсь, что ты успокоилась. Я тоже слышала, что на таком сроке ХГЧ особо не информативно. У вас там сердечко во всю бьется, а ты нервишками шалишь. Надо, мать, тебе на УЗИ и срочно! чтоб успокоится))))

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Алин, согласна :))) дождаться бы скорее узи-то ))))))))))))))))

0
10.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Это что за настроение? Подумай, каково твоим крошкам сейчас, они ведь все твои переживания чувствуют! Так что успокаивайся быстренько, все у вас отлично! У всех все индивидуально, не надо загонять себя в рамки. Здоровья вам на все оставшиеся месяцы!

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Лид, просто после зб на первых парах новой беременности страх начинает пл-тихоньку парализовать..
0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

Ленчик на сколько я знаю, он же скачкообразно растет, мож через час он уже был 10 000, не переживай, мы с тобой!

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Настюш, надеюсь, ты права. )
0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Так и должно быть, замедяеться, ели переживаешь - ходи на узи, хгч уже не показательный))

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, Оль, да, буду просто ждать узи ! 

0
10.11.2013
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Леночка выдыхай уже! Все у тебя нормально. Сходи послушай сердечко! И не ищи проблем там где их нет.

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ленок, хорошо, не буду :) спасибо :) 

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня после 10000 начал удваиваться раз в 4 дня....ващет на узи можно сходить к любому врачу и эмбрион посмотреть

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ян, это да, но я к своей хочу.. :) уж лучше подожду.. тем более, что гормоны сдала, будем по результатам все равно смотреть, как и что. а узи успеется. 

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ленусь, на ВВ много писали, что хгч может увеличиваться импульсно. Как и сам малыш может расти импульсно. По калькулятору роста хгч ведь нормально?

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, Юль, по калькулятору рост хороший. но до этого мы шли четко по медиане...
0
10.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Лен, все у тебя хорошо, не нервируй малыша! ХЧГ может скакать на таком сроке.

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, Свет, для этого я и написала, чтоб вы мне мозги вправили. ) прям отлегло, если честно.
0
10.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Не переживай, все ок, хгч уже будет все медленнее и медленнее расти

0
10.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну да, я посчитала, что у нас удвоение родвно за 72 часа идет, как и должно быть...  решила малышу нервами своими малину не портить , а просто ждать узи :) 

0
10.11.2013
тесты не врали Водянистые выделения после подсадки.

Похожие записи