Девочки,подскажите какие признаки беременности после ЭКО?И на какой день лучше сделать тест?
Не ищите у себя никаких признаков Б, тк Б у всех это очень индивидуальный процесс, кого-то мутит с 2 недели, грудь наливается, а у кого-то как у меня например, не было вообще никаких признаков! Тест я делала на 12дпп! Храни Господь!
Алёна, прочитала у вас не было никаких симптомов беременности . У меня 12 ДПП, и тоже никаких симптомов из тех что пишут девочки. Ни грудь, ни тошнота, ни сонливости нет. А как у вас было (если вы вспомните) на 12-14 ДПП ???
Анечка, извините не было на сайте эти дни!
У меня из всех признаков чего либо было только тонущие боли, как-будто вот-вот начнутся М! Слава Богу они не начались! И вообще всю Б у меня не набухала грудь! Все симптомы индивидуально! Кого-то тошнит с 1 дня, а кого-то, кто как говорит моя подруга, если бы не живот, она и не заметила что Беременна))))))
Храни Господь!
Лучше сдать кровь на 14 день, поверь за эти дни признаков не почувствуешь, но надумать можно многое. Так что самый лучший признак - трехзначный ХЧГ 
с 3-х дневочками делала на 7-й день, была полосочка вторая.
Симптомы ничем не отличаются от ЕБ,та же самая тошнота,которая не у всех бывает,слабрсть,частое мочеиспускание,температура только у нас ни о чем не говорит,ведь может подниматься не только от Б,но и от гормональной поддержки.Мы просто экошки знаем,что малыши уже внутри,вот и выискиваем признаки у себя,разве на этом сроке при естественном зачатии,мы бы их искали?Нет,только после задержки))Так что успокойся и жди хгч))
А с тестами я сама не удержалась,на 6 ДПП пятидневок делала-уже полосатил.
или они есть или их нет вообще )) и в обоих случаях наступает Б. Тест делай не раньше 10 ДПП (если конечно это пятидневки, а двухдневочки может и не показать еще)
такие же как у ЕБ. А день сдачи обычно стандартный 14 ДПП.
