Войти

6 день стимуляции

планирую беременность

У меня тоже живот иногда потягивает. думаю но-шпу можно выпить.

удачи нам!

0
11.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Надюшка, удачи!!! 

0
11.11.2013
планирую беременность

спасибо!

0
11.11.2013

я всё вытерпела без таблеток. идёт прикрепление эмбриончика к стенкам матки может быть капельки крови даже.  терпи а таблетки с разрешения врача.  удачи

0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

терплю, но с другой стороны, боль терпеть тоже не лучшее, ведь наверняка как-то влияет

0
13.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Балашиха

ой, у меня тоже вчера голова болела, видимо это действительно погода, а не стимуляция. Но-шпу да, можно выпить при болях и полежать

0
11.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

наверное:)

0
13.11.2013
планирую беременность Омск

У меня тоже голова очень сильно болела, днём начала болеть, а вечером начало мазать, ночью живот заболел. Утром пошла на прием, прописали таблетки кровоостанавливающие и сказали сдать анализ на ХГЧ. Результат показал 52,86 Через два дня сдала повторный анализ на ХГЧ, результат 8,3 Так что иди на прием к врачу пока не поздно.

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

пентальгин очень сильная таблетка. Попробуй в след. раз сироп Нурофен детский.

0
11.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Снежка, спасибо! уже купила впрок, попробую

0
13.11.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

можно. Удачи!!!!! Скорейшего запузачивания!!!!!

0
11.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Юлек, спасибо, тогда пойду выпью! Муж тоже говорит, что лучше принять таблетку, чем терпеть, боль хуже сказывается на организме

0
11.11.2013
Чем себя занять? Массаж ДО крио

Похожие записи