Девочки привет! Скажите пжл. можно ли во время стимуляции принимать противовирусные препараты, да и горло немного болит еще? Сейчас стимулируюсь пурегоном. Это никак не отразится на качестве яйцеклеток, оплодотворении и на переносе?
жду мальчика, 4 неделя
Саратов
Стимуляция и простуда???
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
стимулировали как раз во время орви. противовирусных от ОРВИ не бывает, только симптоматическое лечение. Нос капаете, можно таблетки от боли в горле и т.п. Качество яйцеклеток было хорошее.
0
11.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Киев
Мне кажется, главное до переноса быть, как огурчик! Лечитесь хорошенько, только без антибиотиков! 
0
11.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
спасибо. вот и я тоже думаю, что надо до переноса вылечиться.
0
11.11.2013
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
Оцылококцылум можно принимать...малину мёд.молоко тёплое..лук с мёдом и имбирь с мёдом...Никакие противовирусные препараты пить нельзя.
0
12.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Новосибирск
лучше чаи с малиной, клюквой и медом. А нос гриппфероном, разбавленным водой прополисом капать. Горло лизобакт сосать.
0
11.11.2013
Ответить