Войти

Стимуляция и простуда???

боли при оплодотворении
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

стимулировали как раз во время орви. противовирусных от ОРВИ не бывает, только симптоматическое лечение. Нос капаете, можно таблетки от боли в горле и т.п. Качество яйцеклеток было хорошее.

0
11.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо.

0
11.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Мне кажется, главное до переноса быть, как огурчик! Лечитесь хорошенько, только без антибиотиков! 

0
11.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо. вот и я тоже думаю, что надо до переноса вылечиться.

0
11.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Оцылококцылум можно принимать...малину мёд.молоко тёплое..лук с мёдом и имбирь с мёдом...Никакие противовирусные препараты пить нельзя.
0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

лучше чаи с малиной, клюквой и медом. А нос гриппфероном, разбавленным водой прополисом капать. Горло лизобакт сосать. 

0
11.11.2013
про крио Подсадка после криоконсервации

Похожие записи