Сегодня получила результаты анализов. Сдавала на 3 ДПП.
Крио в ЕЦ.
Прогестерон :
| 49.91 ++ | нг/мл |
| 578.5 ++ | пг/мл |
Д-димер в прядке.
Сегодня получила результаты анализов. Сдавала на 3 ДПП.
Крио в ЕЦ.
Прогестерон :
| 49.91 ++ | нг/мл |
| 578.5 ++ | пг/мл |
Нормы лабы какие? Если это гемотест, то все ок
:) у тебя хорошие , беременные гормоны :) эстрадиол - норма для первого триместра, прогик даже на второй уже тянет :)