Всем привет! Девчушки помогите пожалуйста!у меня 4-ый протокол!!в субботу подсадили 3-х блатоцист!!!и вот теперь гормоны в день подсадки d-димер 1683,прогик 160,на 3 дпп димер 1973,прогик 66,8;эстрадиол 3993! В поддержке утрожестан 200 по 3р.д.; укол прогика 1 р.д.; прогинову 1 т.в д.,курантил по 25 г 3 р.д.;метипред1\2 в день;Александры по 0,4 2 раза в день. Звонила врачу она добавила еще Дюфастон 3 т.в день!но почему д-димер растет?!как быть?!ведь если не ошибаюсь то если он высокий то шансов на имплантацию нет?!((
жду девочку, 10 неделя
Нужна помощь!!
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
У меня все протоколы димер был нормальный а победном просто зашкаливал,так,что это не показатель,но я бы добавила клексан.
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Спасибо! Врач ясно дала понять,что клексан не увеличит!может самой мне дозу с 0,4 до 0,6 увеличить?!
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Можно,а потом через пару дней перездать димер.
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Спасибо!)увеличу по 0,6 утром и вечером!и сдам в пятницу!)
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Не колите дозу больше!!! Я так с кровотечением в больницу за гремела!!!!! Там мне вообще фраксипарин сразу отменили и стали наоборот кровоостанавливающие колоть! Я месяц там валялась и выписали все равно с мазней, которая еще месяц дома проходила!!! Димир все равно повышен, но с малышом все хорошо, уже 28 неделек!
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
А у вас сколько был?!и какая норма лабы...у меня от 323,5 до 727...завышен в 2,5 раза(
0
13.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Тоже был завышен в 2 раза!! И вот когда дозу увеличили, через несколько дней и началось кровотечение, причем нехилое!! Я конечно не врач, но это моя реальная история!! И если вам даже ваш доктор не назначает, то думаю не стоит слушать так безоговорочно ббешек на форуме!! Никого не хотела обидеть, но мы же не специалисты!
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
У меня Д-Димер поднялся аж до 4000! Гематолог сказал: "очень хорошо, что поднялся! А теперь надо снижать!" Но больше чем 0,4 утром и 0,2 вечером я не колола, так поколола всего 3 дня, потом вообще дозу уменьшили до профилактической. Так что не волнуйся, 0,4 это нормальная доза!
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Прогестерон у меня был очень низкий, но врач сказала, что Дюфастон в крови не показывается, а в матке его достаточно, у меня было 2 таб. 3 раза в день, а эстродиол в норме.
Отличный результат: 17 неделек нам уже )))
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Поздравляю!)а что было в поддержке и какая у вас причина?!
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Спасибо! В поддержке был дюфастон 2 т.х 3 р.д., прогинова 1 т.х 1 р.д.,(на 8 ДПП началась мазня, добавили еще одну таб.); метипред 1т х 1 р.д., кардиомагнил 1 т.х 1 р.д., элевит-пронаталь, йодомарин, клексан (после пункции)
У нас МФ (азооспермия)+ЖФ (гиперплазия эндометрия, СПКЯ)
0
13.11.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Наоборот шансы, что была имплантация есть! Д-димер часто растет при имплантации, но для того чтобы эмбрион дальше питался нормально кровь надо разжижать. Посоветуйтесь с вашим доктором, предложить добавить клексан хотя бы 0,4.
0
13.11.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
а ты колешь клексан?позвони гематологу еще и скажи,он растет,а потом будет падать,главное дозу выбрать правильную.
0
14.11.2013
Ответить
Москва
у меня почти 2 месяца д-димер был повышен, колола по 3 укола фраксипорина в день, причем сначала колола один укол
0
13.11.2013
Ответить