Войти

ХГЧ на 10 ДПП.

Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка
Увы, да. но хорошо то, что попытка имплантации все же была. У меня ХГЧ  был всегда 0,51, а в последний раз вообще 0,01. Теперь нужно провести тщательное дообследование, состояние крови, эндометрия, выяснить причину - и снова в путь. Удачи и долгожданной беременности!!!
0
12.11.2013
Anna
Киев

Если 5-дневочки были, то к сожелению пролет... А если 3-дневки - еще есть шанс на позднюю имплантацию

0
12.11.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

К сожалению да..

0
12.11.2013
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

К сожалению пролет:(

0
12.11.2013
3-0 не в мою пользу. Девочки! У меня хгч беременный!!!! Ураааааа!

Похожие записи