И все таки 3:0((((

Очень жаль, дорогая...как же так(((плачу вместе с тобой Держись, пожалуйста...
13.11.2013
Мои соболезнования........Ну ты держись , Натусь, уж как- нибудь....У тебя есть цель!!!ЖИВИ!!!! 
13.11.2013
Наташа.... Господи..... Все же было почти-почти, организм держал беременность , ХГЧ росло, почему Фазель не порекомендовала никакие меры, если ей не понравился твой ХГЧ, хоть капельницы актовегина! Оххх. Устала, бедная наша. Есть еще попытки, в конце концов сурмамы, есть способы. Я понимаю, сейчас просто устала....Плачем вместе с тобой
13.11.2013
а чтобы капельницы актовегина дали?
17.12.2013
Солнышко, сейчас это все ужасно! Тебе нужно просто отдохнуть больше морально даже, чем физически! Ты обязательно станешь мамой! Только всему свое время! Такие показатели говорят, что динамика есть! Следующая попытка будет обязательно победной! Держись, родная! Мы с тобой!
13.11.2013
Держись!!! НУЖНО только вперед!!!
13.11.2013
13.11.2013
Держись Натусик! У меня чистка была 7 числа с таким же диагнозом. Осталась одна криошка. Если бы было можно, то хоть завтра пошла бы за ней! У меня из 5 протоколв, это первая имлантация! Не знаешь, что лучше? Сначала радости не было предела, и в миг пустота! Согласна с тобой, что страшно, но надо идти вперёд! Желаю тебе в следующий раз обязательного  материства!!! Дай БОГ нам терпения!!!
12.11.2013
Натусик плачу с тобой . Ты держись солнышко! Тебе нужно отдохнуть и прийти в себя. Потом появятся и силы и желание двигаться вперед. Обнимаю тебя.
12.11.2013
Держись Натусик! Очень тяжело, знаю! Но надо бороться! Вот сейчас отдохнешь немного и четвертый раз за здоровым ребеночком! Теперь то обязательно все получится! Мы обязательно справимся! И обязательно будем счастливы! Мы уже вступили на этот путь и другой дороги нет! Так что бороться и верить! 
12.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну вот и все..... Биохимическая...((((((