Войти

Все смешалось - люди, кони...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
еще в 11 году у меня нашли впч 52 и 59, и что вы думаете....лечение не назначили, типо оно не лечится, только свечи для повышения имунитета, прошла 2 протокола, одна самостоятельная вб и 1 вб после эко, теперь не знаю связано ли это с впч, но пытаюсь имунитет повышать, на счет метипреда слышала, но мне не прописывали, удачи!
0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет)

думаю ВПЧ и ВБ никак не связано... с трубами как обстоят дела?

0
13.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

их нет(((


0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

а на момент ВБ?

0
13.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
были не проходимы, потом делала лапару, ну а потом выяснилось что в обеих трубах воспаление было
0
14.11.2013
Мама девочки (11 лет)

ну вот Вам и причина ВБ, и дело совсем не в ВПЧ...

0
14.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
воспаление само по себе не бывает оно от чего то...
0
14.11.2013
Мама девочки (11 лет)

от переохлаждения, от несовсем правильной интимной жизни... честно не слышала, чтоб от ВПЧ м/б воспаления.... вообще - это папиломы, всякие новооброзования...

0
14.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а вам какие препораты от впч назначили?


0
14.11.2013
Мама девочки (11 лет)

витамины, капли иммуноповышающие, вобэнзим, циклоферон, виферон. а Вам что?

0
14.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
не назначали
0
14.11.2013
Мама девочки (11 лет)

я смотрю многих не лечили, видимо можно и с ней беременеть

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не всем назначают метипред, и не факт, что вам назначат

0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет)

ну все равно для эффективности некие препараты для снижения иммунитета пропишут  или я ошибаюсь?

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Ошибаетесь...кому-то надо повышать, кому-то понижать...

0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет)
о как! спасибо!
0
13.11.2013
Ярославль

Юль, а что скажите про препарат вобэнзим? слышали про такой? мне его назначали при ИИ и метипред тоже.. и тогда тоже была бхб,хгч 10,22. мне вот кажется , что у меня может еще в этом иммунитете дело.. что отторгает матка плод..

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Яна;)

Про вобэнзим ничо не скажу-не использовала!

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

мне его назначили, месяц на этих таблах, он иммунитет повышает...

0
13.11.2013
Ярославль

Яна)) а я прочитала Ююлик!)) тоже нормуль звучит

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

прикольно, ВОБЕНЗИМ - иммуностимулятор, а МЕТИПРЕД - подавляет его))) я совсем уже по ходу не в теме))))

0
13.11.2013
Ярославль

ооо вот и я уже вся запуталась!!!!)))) спрошу у эко-доктора ,19 ноября поеду к нему

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)
о! спросите, спросите... потом расскажите в личку... буду признательна, мне далековато еще до визита врача...
0
13.11.2013
Ярославль
ага
0
15.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

впч 16. Ставили свечи, пили таблетки (метипред не назначали) и делали ооочень болючие уколы. Папилломы прижигали. После этого несколько раз сдавала анализы, впч не находили. Хотя вроде как он не лечится. 

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

у меня в лечении и свечи и уколы и таблы, всё подряд... правда тип ВПЧ не знаю... написано ВПЧ 16-70, а там хз, надо типировние делать... Папиллом как таковых нет, пару раз за жизнь на руках бородавки вылазили, сама их истребляла... вот и не вмещается в голове, как с одной стороны надо бы понизить иммунитет, а с другой его повышают...

0
13.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а вы уверены,что метипред вам в связи с впч назначили. Насколько я знаю, его назначают, если мужские гормоны завышены.

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

хм... я еще не в протоколе... пока ВПЧ глушим и метипред мне не назначали, я просто смотрю его ч/з одного назначают, вот и интересуюсь есть тут такие, кому его назначали при ВПЧ... кстати, гормоны мужские у меня завышены...


0
13.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну многим и эутирокс (L-тироксин) назначают, но это не значит, что он обязателен.

Если у вас гормоны завышены, тогда вам наверное его назначат... Но точно сказать не могу, тк мне его не прописывали.

0
14.11.2013
Мама девочки (11 лет)

спасибо за ответ... видимо врача достану на приеме, инет мой-враг мой))))) меньше знаешь - лучше спишь....

0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

))))

0
14.11.2013
планирую беременность Москва

а для чего метипред назначают при каких показаниях? 

0
12.11.2013
Мама девочки (11 лет)

чтоб снизить иммунитет для прикрепления малыша, так женский организм не отторгает эмбрион!

0
13.11.2013
планирую беременность Москва

спасибо)

0
13.11.2013
Ярославль

вот у меня уже 3 раза отторг..:(((

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

причина м/б не только в сильном иммунитете... сожалею, тяжело это... сил Вам, боритесь, как все мы здесь сражаемся!

0
13.11.2013
Ярославль

ага !борюсь! и победю!:)

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

НЕСОМНЕННО! ВСЕ ТАМ БУДЕМ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ СРАЗУ!!!

0
13.11.2013
Ярославль

подскажите пожалуйста.. а что это ВПЧ? я во втором протоколе сейчас, 1-й недавно закончился пролетом, и в том протоколое пила метипред , и в этом назначили пить его..у меня было 2 бхб в естественных циклах и не удерживалась Б.. и в этом протоколе тоже имплантация была и срыв..

0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)
это вирус папиломы человека, как таковое на Б он НИКАК не влияет, максимум на сам плод и то не критично!!! его глушат иммуностимуляторами, а вот Метипред наоборот подавляет иммунитет, несостыковочка выходит! кстати, перед ЭКО анализы на ТОРЧ обязательны!
0
13.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня впч, не помню какие номера. Но у нас даже речи не шло о его лечении, так как мне сказали, что это не лечится. Из неудобств было : во время беременности стали появляться папиломы, через месяц после родов сами ушли, даже до врача не успела дойти.
0
13.11.2013
Мама девочки (11 лет)

спасибо... надеюсь, не попрут с протокола)))

0
13.11.2013
Пункция 13.11.13))))))))) на 2-й день цикла это короткий?

Похожие записи