Девочки, думаю, что тут есть такие, кто все ж не поборол ВПЧ и отправился в протокол... так вот, как же тогда в протоколе назначают иммуноснижающие препараты, например метипред,, если ВПЧ не совместим с ним (последствия могут быть мягко говоря неприятные)... я сейчас готовлюсь к протоколу, пытаемся задавить эту гадость, т.е. во всё повышаем иммунитет... отсюда еще вопрос - как же так несостыковочка опять выходит...? тут его вскоре несколько приглашаь пора, а мне его наоборот - повышают... девоньки, что скажете по этому поводу, разъясните мне непонятливой... ВСЕ СМЕШАЛОСЬ -ЛЮДИ, КОНИ...
всем благодарности за ответы!!!
