Девочки, кто принимал метипред при беременности? все ли нормально с малышом? начиталась что 17ОНпрогестерон влияет на вынашивание беременности, также от него и ЗБ бывают(( вообщем жуть, он у меня завышен в два раза на узи только 12 мая у меня 8 неделя (акушерс) 19 апреля было узи, сердцебиение есть) а анализ пришел позже уже, те прошла целая неделя после узи, пью метипред 2 дня только
теперь волнуюсь как там моя бусинка?? может хгч посдавать в динамике, чтоб успокоится???
и еще у меня не было и нету токсикоза поэтому к организму я не могу прислушаться))) только болит грудь
Девочки, инвитро только что пришло ( а говорили к понедельнику) значит это не хорогон, а моя крошка сидит во мне!!! Плачу!!!
привет всем, как думаете тест показывает хорогон или всетаки возможна Б?
У меня ЭКО В ЕЦ 21 марта подсадили отличную 2хдневочку, последний укол хорогона был 27 марта вечером, сегодня 9ДПП (29 марта), тест показал полоску, побежала сдавать ХГЧ, но ответ будет только в понедельник(
Созрел вопрос, так как многие говорят что самый хороший,удачный протокол,перенос на 5 день (стадия бластоцисты), на какой день врач назначает перенос!?
После пункции,смотря как деляться клетки,что они могут дожить до пятого дня и он вам звонит и говорит? или он сам решает до пункции, что мол перенос на 3 день и точка?? (как было со мной)
Извините если что то не так написала, я пока новенькая- учусь и вопросов у меня кучааа))))
Девочки, тут вычитала что после переноса эмбрионов врач может показать их на узи что они попали в матку, правда ли это? или я не так поняла! Просто мне ничего не показывали кроме фото клеточек))) А хотелось бы для успокоения, что они перенесли их итд)
9 минут назад
Подскажите пожалуйста, у нас МФ спермаграмма по нулям, делали биопсию яичков, там тоже пусто, сперматозоиды не обнаружили (мужу 27 свинкой не болел, не курит, облучению не подвергался и тд), сказали ДС и ЭКО! Но может быть есть шанс как то вырастить своих? Может есть такой врач-андролог который сможет помочь и знает как?