Войти

После переноса эмбирионов показывают ли их на узи???

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я весь процесс переноса видела на мониторе, видно было как поместили две крошечки.

0
10.11.2013
Москва

+1

0
10.11.2013
Мама девочки (31 год), планирую беременность Екатеринбург

А мне на мониторе показали сначала баночку с моей фамилией, потом как ее открыли, показали моего эмбриончика, потом как его засосали в трубочку, потом показали как его перенесли в матку, показали облачко где он находится, потом обратно в баночку где он был выпустили воздух из трубочки, для того что бы убедиться что он не остался в трубке, вот так!

0
10.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

мне показывали сначала, на мониторе из лаборатории, что это именно наши эмбриончики, после подсадки дали фото узи, на нем видно два маленьких пятнышка, а потом еще нужно было подождать, пока лаборантка подтвердить доктору , что эмбрионов не осталось в катетере, проверяют уже сам катетер пол микроскопом в лабе.

0
10.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Здравствуй, Марина! У меня было 3 переноса, в 2-х из них показывали, а имплантации не было ни в одном. Так что узи - это не гарантия успеха. Если беременность должна случиться, она обязательно случится! Врач в любом случае делает подсадку через катетер...так что мимо матки твои детки не проскочат. Удачи!
0
09.11.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

приветик!

полистай пост....он, мне кажется, ответит на твой вопрос!

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1754611/#comm_153722275

0
09.11.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

при переносе все видела на экране, как катетер вставили и как потом на экране появилось маленькое облачко, и сказали что это и есть наши эмбриончики ))) потом проверяют чтоб в катетере никого не осталось. вот. Удачи!!!

0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне показывали капельку, когда врач проверял.. и я фотку выпросила. А катетер, когда его возвращают после переноса, эмбриологи дополнительно проверяют, чтоб никто не остался.

0
09.11.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне не делали узи,ничего не показывали и в первый и во второй раз.Катетором ввели и в палату отвезли.Меня тоже этот вопрос всегда мучает.Читала как-то здесь,что девочки врач говорил,смотреть надо,т.к. эмб.имеют свойство оставаться в катеторе.

0
09.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

да. обязательно должны показать. мне показывали, монитор поворачивали и прям показывали всех моих 3х малышеи

0
10.11.2013
Мама девочки (11 лет)

нет это совершенно невозможно можно посмотреть только жидкость что она в матке а эмбрионов нет возможности

0
09.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Фото дали узишное там только пузырьки жидкости и все а сам эмбрион можно только под микроскопом увидеть ...

0
09.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

ага,нам показывали,муж даже сфоткал на телефон!это наше первое фото

0
09.11.2013
Мама девочки (13 лет)

показали и дали фото до и после.
0
10.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да,могут показать,но я в победном не смотрела

0
09.11.2013
планирую беременность Москва

да показывают... там видно только жидкость в котором находятся эмбриончики...

0
09.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Показывали и дали фоту

0
10.11.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

ничего не показывали.

0
09.11.2013
планирую беременность Москва

спасибо за ответы)

0
09.11.2013
Мысли в слух! Беда на этом Диферелине!!!

Похожие записи