Войти

Мысли в слух!

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Не Ланна, не бывает! Они же все бластоцисты у тебя? Если да, то в один день подсаживать будут! Я бы на твоем месте не циклилась, что получилось, именно потому что двойной перенос. Получится обязательно!!!!

0
09.11.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Спасибки!

0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

меня тоже этот вопрос интересует,однако думаю ,что двойной перенос при крио не бывает,потому как подгадывают имплантационное окно для переноса....но:бывают эмбрионы ,замороженные в разных соломинках,так что.....может я не права...

0
09.11.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

но в принципе я так же размышляю! спасибки за ответ

0
09.11.2013
Как быть??? После переноса эмбирионов показывают ли их на узи???

Похожие записи