25.10 была чистка на 13 недели ЗБ в 9 недель - и это результат 4 попытки. Врач сказала отдыхать 3 месяца. Осталось 3 снежинки - 1 хорошего качества, 2 по-слабее.
Я вот размышляю как с ними быть (но в любом случае прислушаюсь к мнению врача).
Получилось только тогда когда подсадка была на 3 и на 5 день - прижился только кто то один. А до этого подсаживали по одному. Вот у меня вопрос, а в крио бывает двойная подсадка?