7 лет

Мысли в слух

Оо девочки правду пишут, к мужикам долго доходит это все. Мою первую беременность мы ссорились с мужем и он не понимал что мне нельзя нервничать((( но когда взяла его за руку и пошла на узи, он увидел, что во мне маленький человечек, то даже прослезился, никогда его таким не видела. Но потом как то отошёл и снова забыл, пока не выросло пузо и Сашенька наша не начала выпирать с живота, даже говорил с ней)) Полное осознание, что он уже в свои 27 лет стал действительно взрослым пришло, когда ему после моего кесарева на сутки дали ребёнка и ничего не обьяснивши, что с ним делать оставили с дочкой наедене. Вот тогда он научился всему сам, и стал действительно отцом!!! Чему я благодарна. Сейчас моя вторая беременность, то муж уже мягче ко мне относится, понимает, что мои нервы и перепады настроение связаны с гормонами и с маленьким. Хотел первого сына, и мне показалось расстроился, что будет дочь. Сейчас Саше 9 месяцев, он в ней души нечает, я его таким добрым и сюсюкающим к кому либо никогда не видела ( он у меня строгий и серйозный парень), и теперь он не понимает парней которые не хотят дочерей.)))) хотя второго хочет сына, а то говорит я с вами с ума сойду, когда у вас всех будут месячные😂😂😂😂 Так что я вас поздравляю с таким прекрасным состоянием😊 Наслаждайтесь, высыпайтесь😄 Лёгкой беременности) И будем дружить🙄✋
17.11.2016
Спасибо большое,взаимно)))
18.11.2016
Открою секрет - у некоторых мужчин хоть немного что-то проясняется только тогда, когда их отчетливо из пуза пинать начнут) И то, не до конца) Так что не давите на своего и не требуйте заоблачного. Это у вас что-то поменялось, ваши гормоны настраивают вас на волну беременности, им сложнее осознать) Легкой беременности!
16.11.2016
Спасибо, да я и не требую чего-то сверхестественного, обычного понимания достаточно. Но все-равно спасибо за совет, я подумаю над этим)))
16.11.2016
Понимание? :) Много хотите) Ну не могут мужики понять, что что-то в вас изменилось. Мы 3 года планировали, муж ооочень хотел ребенка. И даже сейчас, когда сыну 4,5 месяца, иногда говорит, что до конца не может осознать произошедшее) В начале я тоже дулась, обижалась. Сын начал пинать папку, думаю, все, поймет. А нет) Пузо вылезло на лоб - нет) И уже ближе к 40 неделе, когда малыш реагировал на его голос, что-то там у него осозналось. Но фразы типа: "Я все равно не могу до конца понять, что в тебе сидит личность" сопровождали меня до родов)
16.11.2016
Наверное)не знаю, у меня опыта в этом нет)По тихоньку все прийдет.
16.11.2016
У всех с первой беременностью опыта нету) Так что "понять и простить") Обижаться - только себе нервы трепать. А вам нервничать нельзя) Берегите себя и малышастика)
16.11.2016
Спасибо,да я и не обижаюсь на него) У нас по жизни мнения разные,но тем не менее это не мешает нам быть вместе и любить друг друга.Мы всегда выслушиваем друг друга и толи идем на компромис, толи делаем что-то среднее.
16.11.2016
Очень мудро :)
16.11.2016
А по другому никак, от ругани толку мало)и это факт)
16.11.2016
Мало кто в 24 это понимает)
16.11.2016
У меня брат стал папой пару месяцев назад, так он всю беременность жены никак себя не проявлял, даже к животу не прикасался, жена его очень обижалась по этому поводу. После выписки тоже смотрел на сына с подозрением, носил по комнате на вытянутых руках, не прижимая к себе))) зато сейчас сюсюкается только так, малыша веселит.)
17.11.2016
Это, как по мне, тоже перебор, но есть и такие мужчины) Нам их не понять, а они чисто физиологически не могут понять нас. Главное, что бы ребенка любили)
17.11.2016
Любят, еще как) Невестка говорит, что скорее всего он полностью осознает себя папой, когда сын уже начнет ходить и разговаривать. Якобы мужчины совсем крошек не воспринимают еще, зато с подросшими детками им уже интереснее становится.) Хотя, у всех по-разному, наверное. У меня муж вообще холодно к чужим летям относится, чуть ли не шарахается от них)) зато с нашим котом у них любовь))) Надеюсь, и к своим детям все же чувства проснутся)
17.11.2016
Нет, ну кот и ребенок - разные вещи))) Мой обожал своего пса, а к детям долго был не готов. Зато, когда созрел... А о подросших - это правда. Мой хоть и любит сына с живота еще, целовал его, обнимал, няньчится с первого дня жизни, но ждет, когда он уже бегать будет с нетерпением)
17.11.2016
Когда лучше поделиться радостной новостью с друзьями?