Войти

ХГЧ 52 на 9 ДПП

планирую беременность Москва
angel.gif неужели это со мной происходит!!! Спасибо девочки за поддержку большое!!!! Пока все равно как то не по себе, дождусь узи)))
0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
мой совет — врач из жк послала в платную на хгч,  когда туда пришла сразу узи сделали) Луче сходите сами на УЗИ в той е ЖК вас дергать не будут лишний раз)))
0
18.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

super_smilies094.gifтссс! растите!!


0
29.03.2014
планирую беременность Новокуйбышевск

Поздравляю! Пусть малышка крепко держиться за маму все 9 месяцев!!! angel.gif

0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies086.gifсупер циферка!!!!!растите
0
29.03.2014
Нижний Новгород

Конечно твоя )))) уууух, здорово!!!!  super_smilies082.gif

0
29.03.2014
Пятигорск

Хоть кто-то нас сегодня радует,а то много пролетов,берегите свою лялю. super_smilies082.gif

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

angel.gifНУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!


0
29.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Здорово!!! ПОтрясающе)))) пусть крепче цепляется и растет!!! super_smilies082.gif
0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Тааак, плакать вредно! Растите!!!! Легкой беременности!!!!!

0
29.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мариночка, поздравляю! Легкой беременности! Растите и крепчайте!!!

0
29.03.2014
планирую беременность Москва

Счастливой беременности!!! Пусть всё будет хорошо!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Растите и развивайтесь хорошенечко!!! Легкой беременности!!!
0
29.03.2014
Здравствуйте а Вы уже родили свою крошку?
0
11.05.2015
Нью-Йорк

Поздравляю!!! Растите!

0
29.03.2014
Мама девочки (11 лет) Полтава

Поздравляю! Пусть ХГЧ Ваш растет)))))))

0
29.03.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
поздравляю!пусть и дальше растет!
0
29.03.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет)

Поздравляю тихонечко!!!!

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ура.... Поздравляю!!! Растите дальше)))

0
29.03.2014

уряяяя!поздравок!!))

0
29.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва
это ляля!!!! берегите себя!
0
29.03.2014
10 дпп двухневки хгч 0,1((((((((((((((((((((((((((((((( Все хорошо?

Похожие записи