Девочки, инвитро только что пришло ( а говорили к понедельнику) значит это не хорогон, а моя крошка сидит во мне!!! Плачу!!!
планирую беременность
Москва
ХГЧ 52 на 9 ДПП
планирую беременность
Москва
неужели это со мной происходит!!! Спасибо девочки за поддержку большое!!!! Пока все равно как то не по себе, дождусь узи)))
0
29.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
мой совет — врач из жк послала в платную на хгч, когда туда пришла сразу узи сделали) Луче сходите сами на УЗИ в той е ЖК вас дергать не будут лишний раз)))
0
18.04.2014
Ответить
планирую беременность
Новокуйбышевск
Поздравляю! Пусть малышка крепко держиться за маму все 9 месяцев!!! 
0
29.03.2014
Ответить
Пятигорск
Хоть кто-то нас сегодня радует,а то много пролетов,берегите свою лялю. 
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Екатеринбург
НУ СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
Здорово!!! ПОтрясающе)))) пусть крепче цепляется и растет!!! 

0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Тааак, плакать вредно! Растите!!!! Легкой беременности!!!!!
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Мариночка, поздравляю! Легкой беременности! Растите и крепчайте!!!
0
29.03.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Счастливой беременности!!! Пусть всё будет хорошо!!!
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Ейск
Растите и развивайтесь хорошенечко!!! Легкой беременности!!!
0
29.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Полтава
Поздравляю! Пусть ХГЧ Ваш растет)))))))
0
29.03.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
поздравляю!пусть и дальше растет!
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Ура.... Поздравляю!!! Растите дальше)))
0
29.03.2014
Ответить
тссс! растите!!
супер циферка!!!!!растите