Милые девочки, кто поопытнее меня, посмотрите, пожалуйста, рост хгч. Я так понимаю это нормально, если мы чуток вдвое не увеличились? И прогик норм?
27.03 - 522
29.03 - 1024
Прогестерон - 117.4 нмоль/л (норма 1 триместра 8,9-468,4)
Милые девочки, кто поопытнее меня, посмотрите, пожалуйста, рост хгч. Я так понимаю это нормально, если мы чуток вдвое не увеличились? И прогик норм?
27.03 - 522
29.03 - 1024
Прогестерон - 117.4 нмоль/л (норма 1 триместра 8,9-468,4)

Отлично растете! Продолжайте в том же духе) 
отличный хгч, тихонько поздравляю, легкой беременности 
Мне кажется, всё путем!!! Счастливой беременности!!!
Рост хгч хороший!!! Он не прямо в 2 раза должен увеличиваться, чуть меньше не страшно!!!! И прогик у вас отличный!!!!
Держим, держим) уже коляску выбираем))))))
все просто супер!!! ттт...